Point Blank Шо это?

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Point Blank Шо это?

сегодня читая новость про ""USN Computers обеспечит ПК российский финал WCG-2010" встречаю такую строчку
Российские геймеры померяются силами на компьютерах USN в 5 дисциплинах чемпионата: Counter Strike, WarCraft III: The Frozen Throne, StarCraft: Brood War, FIFA Soccer 10 и Point Blank.

и понимаю что название игры Point Blank вижу в первые, я то думал что я слежу за игровым миром, а оказалось что нет :)

может я не один такой :) и решил с вами поделится

их сайт в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылка на Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Point_Blank

зы но все чет бабак хотят :)
 
я по скином примерно так и подумал :)
 
бред вообще полный...
 
а чеж ее тогда на всемирный турнир запихнули если балистику не посчитали
 
читеры задолбали, игра - УГ!!11
 
Играю в PB 5-й месяц, игра отличная :клас:, ток читеров многовато.
Point Blank смесь контры и квейка.
Не надо обсирать то чего не пробовали:увага:
 
ты видать в нормальные игры не играл, если такое говоришь. от квейка там вообще ничего нет, а на контру да, похоже, эдакая кастрированная ее версия.
От квейка там больше чем от контры;). Ты играл в нее, нет. Я достаточно поиграл и в контру и в квейк (это нормальные игры?), имхо Point Blank нравится больше, физика игры от квейка, все остальное контра.

В общем я не буду ни с кем водить хольвары, игра мне лично нравится больше чем квейк и контра.

П.С. Я ж не ору что линейка дерьмо, мне просто не нравится, каждому свое.
Да и с балистикой в Point Blank все нормально.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
игры, все примерно точно так как в нем.
 
Блин, обещал что не буду холиварить, но не удержусь.

тем более в ПБ никакого разброса пуль, отдачи и прочего не предусмотренно, как в аркадном тире - навел и дави гашетку
Отдача, разброс и скорострельность, это основные характеристики ради которых идет прокачка персонажа.
Нельзя судить об игре поиграв в нее 10-15мин.
 
да ну бред, таких ПБ много видил, еще и на роликах по ютубу...
 
Игра гагно ... провел в ней максимум 10 часов , единственное на чем она живет - это жидкий проплаченый пиар , вроде того что дал G-E-K в ссылке на обзор (сужу по тому , что игру современную сравнивают с cs (2000-2004) и quake(1999) , которые морально устарели) . ну и шлако-высер Российского кинематографа "Гей меры". Все ... больше нечем привлечь игроков которые хотябы из-за плеча видели хотябы тот же КОД:МВ2 или БФБК2.
УГ
 
Довольно-таки уматная штука чтобы убить время. Всяко пизже Cross Fire`а. Только вот сраная Иннова, которая гробит все локализации добралась и до нее.

P.S. Мой клан занимал вторые места на первых турнирах после релиза. (:
 
Играю 2-й месяц. Мне нравится. Физика, разброс, динамика и карты без нареканий.
 
Короче, поинт бланк, это очередной проект, созданный для выкачки денег и раскрученный исключительно за счет рекламы и лохов, которые на нее ведутся. В основном попадаются "слепые" поклонника контры, которые не играли ни разу ни в КоД, ни в Батлу, но при этом искренне считают, что там одни понты и вообще контра круче. Так же могут в нее играть люди, у которых очень слабый комп(лишь 0,0001% всех игроков поинт бланк), а контра задолбала.

В основном же ведутся на эту игру лохи, которые слепы и не знают игрового рынка.
 
Играю в PB 5-й месяц, игра отличная :клас:, ток читеров многовато.
Point Blank смесь контры и квейка.
Не надо обсирать то чего не пробовали:увага:

Прав на все 100%. Если сделают что-то с читерами, то скоро будет не 10 а 20 серваков, и всегда забиты. А Фотожопер реально достал уже своим КОД. В каждом посту КОД, КОД, КОД. Ну и играй в свой КОД, я попробывал, и мне не понравилось. Может я привык у же к поинту, так же не могу сейчас играть и в КС, физика не та.
Повторюсь, единственный минус- это сейчас большое количество читаков((.
Ну и кто-то правильно заметил, если бы это было полное говно, то зачем проводят всемирный турнир? А потому что, Поинт набирает с большой скоростью обороты! Только и видишь как добавляються серваки.
И нехер гнать, просто ты привык в свой КОД, а тут пишут про Поинт, а ты дай-ка думаю попробую, что оно такое...зарегистрировался, зашел в комнату и в бой, а тут совсем как то не так...хммм... и тут на раз в хед, два, три в хед. и ты психанул... та ну его нах..й этот поинт, лучше пойду в КОД играть, там я хоть каго-то убью)
Чето кажеться у тебя так было)))

Кстати играющие в Поинт. Кто в каком клане состоит и у кого какое звание?
Давно уже ищу Харьковский клан, что бы были одни харьковчане. но никак не могу найти. Есть ли такой? могу вступить, у меня еж, ус 60, хеды 33%, не читерю. Или давайте создадим свой Харьковский клан, если такого го нет. Думаю желающих будет много) а на следующий ход может и в Харькове будет турнир, так можна б было и выступить). Кто за, пишите!
 
IgorV1987 увы, но тебя здесь не поймут, можно даже не стараться, здесь крутые пацики с мощнецкими компами:)
В игру не захожу уже наверное с месяц, читеры отбивают все желание играть:(.
А так, игруха классная, эдакая контра с квейковской динамикой.

Photozhoper
КоД и Батла посная куйня:попкорн:
 
Ребят, так что по поводу клана? Неужели никому не интересно защищать на боевых полях Poit Blank свой город))). Жду предложений!

P.S. А по поводу читеров, то обещают скоро массовый бан)) надеюсь, хотя бы на чуток меньше станет, а то реально достали:(
 
Гек сраный рекламер.
Бланк говно. Карты унылые, оружие унылое. Контра лучше, про кваку молчу вообще, но тут (про контру и кваку) имхо.
К тому же пока скачаешь, пока подтвердишь оба мыла, пока смску получишь... Ну нахуй.
И к тому же, самый глобальный минус - все нахуй платное. Или не все, но я зашел и очень долго искал халяву.

Вывод: ПБ - унылое говно.
:попкорн:
 
Гек сраный рекламер.
Бланк говно. Карты унылые, оружие унылое. Контра лучше, про кваку молчу вообще, но тут (про контру и кваку) имхо.
К тому же пока скачаешь, пока подтвердишь оба мыла, пока смску получишь... Ну нахуй.
И к тому же, самый глобальный минус - все нахуй платное. Или не все, но я зашел и очень долго искал халяву.

Вывод: ПБ - унылое говно.
:попкорн:

При чем тут рекламер!? Он говорит свое мнение, и я например такого же, а какой ризон ему рекламировать). И опять тоже самое: зарегистрировался, поиграл 2 минуты и делаешь уже такие выводы(, нихрена толком не разобравшись.

Если честно, то я тоже когда первый раз попробывал поиграть, то сразу выключил и продолжал играть в КС. Но потом как-то вернулся и понял что к чему, и мне сейчас очень нравиться.
 
IgorV1987 - у меня винчестер еще не потерял девственность этим вашим поинт бланком, и не собирается в ближайшие годы :D:D:D (я не играл и не собираюсь) А вообще, реально, играйте каждый во что хотите. Хоть в приложения ВКонтакте, мне все равно. Просто нужно понимать, что игра Поинт Бланк создавалась для того, чтоб накосить бабла на лохах (я не про вас, а про тех, кто в ней что-то покупает).

+ играют в поинт бланк ТОЛЬКО те, кто пересаживался на нее с КС. Покажите мне хоть одного человека, который бы пересел с кода или батлы на поинт. Этот факт какбэ намекает нам. И ведутся люди в основном на рекламу по всему интернету.

З.Ы. Турниры проводятся только для рекламы. Посмотрите на организаторов турнира, и на то, как турнир называется.

З.З.Ы. Не заставляю вас пересаживаться ни на какую другую игру. Если начал играть, то уже тяжело закончить, какая бы это ни была игра;) А мой взгляд, всего лишь взгляд со стороны.
 
Назад
Зверху Знизу