• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Группа Аэропорт - оцените демо-запись

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 400
Группа Аэропорт - оцените демо-запись

Группа "Аэропорт" была основана в Харькове, в августе 2009 года. В основу звучания помимо различных экспериментов, была поставлена мелодичная составляющая.

Название группы не носит локальный характер, присущий определенному месту или событию. Это понятное каждому слово, которое вызывает у человека только свои личные ассоциации.

Определяющим условием, влияющим на процесс создания музыки, является убеждение, что хорошая музыка имеет цвет. На цвет песни абсолютно не влияет техническая подкованность музыкантов. "Цветные" песни есть в любом стиле музыки, вы их отлично знаете, и не раз слышали. Такая песня выдержит проверку временем, она "цепляет" сразу и крутится в мозгу очень долго, создавая свое неповторимое состояние в душе человека. Придает окраску песне определенная эмоциональная концентрация, правильно выбранный темп, взвешенность и обоснованность каждой ноты. Причем абсолютно не важно, веселая эта песня или грустная, меланхоличная, или до краев заполненная кипящей энергетикой. К ней, как к старому другу, вы будите возвращаться снова и снова.

Мы рады (и будем такими пока не появится что-то свежее) представить вашему вниманию студийную запись песни "Вуду Блюз" :)))

Песню "Вуду Блюз" можно скачать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Страничка группы в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
материал зачетный... только с аранжеровкой определитесь... много хороших нестандартных решений, но не слушается единым полотном...
 
Если можно, по подробнее - что с аранжировкой, с полотном...)))
 
Слабовато по-моему, много чего надо подредактировать. Драйва нету, а хотелось бы...
 
Подредактировать в плане исполнения или в плане записи?
По поводу драйва - не знаю, по поводу необходимости его достаточного наличия именно в этой песне. Это все же не панк-рок, и не какая там модная альтернатива...
 
А мне понравилось,особенно вокал!!!В какой микрофон писалось?
 
Красивый)))
Все что могу сказать...
Вот список оборудования на точке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если интересно.
 
Неплохо записано))) У девочки хороший голос. Но, скажу честно, я бы такую музыку не слушал...Почему? Я не уловил главной темы, которую надо было бы обыграть, не понял на каком языке поют, следовательно не понял, что хотели сказать музыканты этой песней.
 
Спасибо за комментарии.
Работаем над русским текстом.
 
Голос у вокалистки интересный, сильный. Гитарист слабоват. Задумка вцелом интересная, в ней что-то есть.
 
А вокал как раз и вытягивает песню...)))
 
Не то я имел ввиду. Если из этой песни убрать этот вокал, песня многое потеряет...
На основании этого я и делаю вышесказанный вывод.

А слушатель разный - пусть решает, мне не жалко. Одним нравится - другие плюются.
То таке...

Все играют 50% для себя 50% для слушателя.
 
Красивый)))
Все что могу сказать...
Вот список оборудования на точке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если интересно.

Красивый!!!А что в заподло назвать Bfend микрофона?Я понимаю,что Вы звезды,но будьте склоннны!!!:)
 
А побыстрей чуток исполнить можете? Мне кажется блюз вроде-бы быстрее должен быть, а то спервых же аккордов зевать начал... Еще, в середине песни сильно назад сдвинуто репение бас гитары (или что у вас там) и сильно впереди стоит сольное завывающее пищание, тож гитары, наверное. Сразу перестает нравится, из- за этого(
И последнее, вас бы 20 лет назад - цены б вам не было. А так получается, новая песня спета на старые стандарты, ну и кому она интересна? Люди привыкли слушать из старого старое, а новое по старому это скучно. Ну может вам самим это нравится, тогда звиняйте, пойте для себя, хозяин - барин. Только денег вам никто не даст!)
 
Красивый!!!А что в заподло назвать Bfend микрофона?Я понимаю,что Вы звезды,но будьте склоннны!!!:)

Да не знаю я, что за микрофон)))
Серьезно...
Прямоугольный такой, вытянутый, медного цвета с отверстиями и ребрышками)))

А побыстрей чуток исполнить можете? Мне кажется блюз вроде-бы быстрее должен быть, а то спервых же аккордов зевать начал... Еще, в середине песни сильно назад сдвинуто репение бас гитары (или что у вас там) и сильно впереди стоит сольное завывающее пищание, тож гитары, наверное. Сразу перестает нравится, из- за этого(
И последнее, вас бы 20 лет назад - цены б вам не было. А так получается, новая песня спета на старые стандарты, ну и кому она интересна? Люди привыкли слушать из старого старое, а новое по старому это скучно. Ну может вам самим это нравится, тогда звиняйте, пойте для себя, хозяин - барин. Только денег вам никто не даст!)


О, вот это уже поинтереснее будет)))
 
. Еще, в середине песни сильно назад сдвинуто репение бас гитары (или что у вас там) и сильно впереди стоит сольное завывающее пищание, тож гитары, наверное.
Отэто сказанул :D
Сольное завывающее пищание, надо запомнить :іржач:
 
качество хорошее в принципе. Материал-отстой полный.
 
Назад
Зверху Знизу