Гаишники метят права?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
Гаишники метят права?

Правда или пиздешь? Кто-нибудь проверял свои права?
Навеяно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, а ещё они занимаются магией Вуду... :-)

на самом деле чушь... со мной тоже у ДАЙцев проблем масса, но никаких меток на правах у меня нет...
хотя хамить уже давно перестали... ))))))))))))))))))))
 
Правда или пиздешь? Кто-нибудь проверял свои права?
Навеяно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага. у кента помечены
старый подгон.. на пластиковых не пометишь сильно... а вот меня мусора заебали вопросом: "а ты што за права не платил?" причем все спрашивают постоянно...к чему это? може точечка всетаки гдето есть

а посмотреть никак нельзя? ;)


а как?:confused:
 
Я на своих ниче подозрительного не нашел. Дефекты ламинирования есть, но они как-то случайно распределены по поверхности. Хотя их ни один гаишник еще в руках не держал с момента выдачи:)
 
Я на своих ниче подозрительного не нашел. Дефекты ламинирования есть, но они как-то случайно распределены по поверхности. Хотя их ни один гаишник еще в руках не держал с момента выдачи:)

Чиста для себя купил?:D
 
причем все спрашивают постоянно...к чему это? може точечка всетаки гдето есть
так это ж как в общественном танспорте:за проезд...молодой человек а вы уже оплачивали?:D таким образо выявляют неплательщиков:)

Я в такие вещи может и верю....но права у меня пластиковые-хрен что продавишь незаметно....а я ещё несознательно и обезопасился, эта карточка пластиковая постоянно из книжки с документами уплывала....так я прозрачное отделение с правами нафиг заклеил суперклеем... у гайцов ни разу не было желания его вытянуть....
А вообще -это бредоватая идея...поскольку даже я сам, не могу спрогнозировать как поведу себя с гайцами в той или иной ситуации.....так что проставленая метка за какой-то один случай...не показатель однотипного поведения обладателя прав
 
У товарища тоже как царапины..... Но такого не было.
 
метят, но не всегда.
 
Гаишники метят права. Гугля выдаёт 11300 сцыкков
 
Назад
Зверху Знизу