• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зашлакованность организма

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 195
Зашлакованность организма

У кого есть какой-либо проверенный традиционный или нетрадиционный опыт избавления организма от шлаков. Поделитесь результатами..(не для похудения)
 
хороший полностью натуральный комплекс "Коловада", ноя бы не советовала что то делать с организмом лет до 30-35 вообще-сам должен справляться!
 
ПРОГРАММА 2 КОЛО-ВАДА ПЛЮС
Это уникальная поэтапная программа очищения организма, которая¬ рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящхся в полной гармонии с нормальными функциями организма.
Программа Коло-вада Не создаёт неудобств

для обычного образа; жизни. Это про¬стой, но эффектив¬ный способ созда¬ние здоровой внутренней среды в :организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и орга¬низма в целом.
Программа основана на ингредиентах порошка Коло-Вады. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что может иметь важное значение для поддержания оптимального здо¬ровья.
Три этапа программы:
1. Подготовка.
2. Очищение.
3. Восстановление.
В результате очистки вы получите:
■ Восстановление работы печени, почек, поджелудочной же¬
лезы
■ Очищается кожа.
■ Улучшается сердечно-сосудистая деятельность
■ Снижается вес (от 3-х кг и более)
■ Освежается дыхание
■ Уменьшается аллергические проявления

• Усиливается работа половых желез
• Организм очищается от паразитов и простейших
■ Восстанавливается иммунитет
• Значительно уменьшаются головные боли
■ Улучшается функция суставов
■ Повышается биоэнергетический уровень
■ Облегчается течение любых хронических заболеваний.
Чистка организма очень важна для получения оздоровительного
эффекта при дальнейшем использовании косметических средств. На¬чав применять косметику без очистки, мы можем загнать токсины внутрь клетки и проблема может через некоторое время вернуться. Только с чистой клеткой мы можем получить настоящий оздорови¬тельный эффект.Почистив свой организм от шлаков токсинов и паразитов, можно приступать к следующему шагу на пути к красоте всего тела. Сле¬дующим этапом к красоте организма можно считать насыщение организма витаминами и минералами
 
Очистка организма о которой упомянается-типа клизмы?
 
только с другой стороны и бкз стресса для организма и личности в целом :)
 
А это не секта?
Ну и где ты его покупаешь
не секрет, абсолютно, я не покупаю, я считаю что для очистки организма мне ещё рано что-то применять, но можно купить и у меня, я точно знаю что очищал организм свёкр со свекровью и бабушка, остались довольны, Это сетевой маркетинг.
Секта, ещё и какая секта! Я этим специально не занимаюсь, я сама употребляю то что мне нужно, человек з0аинтересовался-я ответила что я знаю.
 
Останнє редагування:
момент
 
78$ США вся программа полностью
 
Основным компонентом программы Коло-Вада является порошок КолоВада Микс. Также в состав программы очищения организма Коло-Вада входят следующие препараты: Алтимейт, Мега Ацидофилус, Витамин C, Люцерна, Крушина американская, Набор трав №2, Листья черного ореха
сам порошок микс стоит 16 пакетиков 36$, а 4 пак. =10$ Все остальное можно набирать. Если действительно интересует инфо, задавай вопросы или могу связать с человеком, кто этой очисткой серёзно занимался, т.е. мой свёкр!
Посилання видалено
 
В медицине нет термина "шлаки". Его выдумали шарлатаны,которые производят различную баланду для борьбы с "шлаками".
 
Vasiliy сказав(ла):
В медицине нет термина "шлаки". Его выдумали шарлатаны,которые производят различную баланду для борьбы с "шлаками".

Только хотел спросить, что такое "шлаки" :)
 
я думаю на этот вопром вам сможет ответить или домашний врач или интернет
 
PF сказав(ла):
я думаю на этот вопром вам сможет ответить или домашний врач или интернет

На этот вопрос ответил мне интернет:

Термин «шлаки» порожден популярной литературой - в медицине подобного термина не существует. До сих пор так и не удалось идентифицировать "шлаки" с какими-то конкретными веществами, хотя физиология и биохимия человека изучены довольно хорошо.
 
ну вот видите, вам интернет показал такое-значит всё ок, и не стоит обращать на всё это внимание
 
Что-то сам автор перестал писать, может, затерялся в своих шлаках, пока народ че-то заумное тут советовал... В общем, все гораздо проще. Есть один умный человечек, который более 20 лет занимается медициной, скорее, нетрадиционной, в скором будущем будет лоуреатом Нобелевской премии, Хильда Кларк ее звать. Так вот, в своих исследованиях она неоднократно убедилась, что лучшее средство очищения организма - структурированная вода, а для выведения самих шлаков используются различные сборы травяные, а так же не многим известная настойка черного грецкого ореха, которая выводит так же паразитов в ЖКТ, укрепляет иммунитет и тд. В общем, если интересно, уточни почему понадобилось выводить шлаки, что у тебя стряслось?
 
200% достоверная информация, начинать нужно с воды. минимум 2 недели, а лучше месяц
Листья черного ореха считаются одним из наиболее эффективных натуральных средств очистки организма от паразитов. Богатый марганцем черный орех - великолепное средство для выделения желчи и нормальной перистальтики кишечника.
кстати, присутствуют в комплексе коловада, как неотменная часть
 
Останнє редагування:
Спасибо всем, кто отозвался.. Обязательно передам инфу человеку, и пущай он размышляет)
 
Для очистки от "шлаков" лучшее средство - касторовое масло внутрь. Давно известное и недорогое. На следующий день "шлаков" точно не будет...:))
А может кто-то еще хочет сосуды от "шлаков" почистить ? :))
Когда читаю этот бред - меня просто "колбасит", "плющит" и т.д.
Как же проходимцы и шарлатаны испоганили мнение людей о здоровье.....
 
Назад
Зверху Знизу