*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
Да что тут думать. Если будет предельная цифра по промилле, то будут меньше пытаться разводить по утрам всякие пидоры с палочками.
 
Получается, что для среднестатистического украинца 0,2 промилле в крови означают, что можно выпить не более 0,2 грамма чистого спирта на один килограмм веса. Например, при весе 80 килограммов перед тем, как садиться за руль, можно выпить 35 граммов водки или полстакана сухого вина, или стакан пива средней крепости.
пиздец, нашему тока дай волю, все под пивом будут матацца :D
ЗЫ Макс, спасиба, абищаю злаупатреблять за рулем нибуду :ги:
 
я не согласен с вами, коллега.

А я не согласен с тем, что каждое утро толпы мудаков в пагонах останавливают как на конвеере проезжающие машины и начинают что то вынюхивать, отнимая личное время ничего не нарушивших автолюбителей. А после обеда набив карманы уже сами ездят в жопу бухими.
 
если у тебя выхлопа нет - то отнимают они ровно минуту - две. И правильно делают. нехрен за рулем пьяным ездить. а теперь открыли для себя лазейку. хоть на дорогу не выезжай, не выходи

Я не считаю правильным набивание карманов использую свое служебное положение. Если человек не нарушил ПДД, то не зачем его вообще останавливать.
 
Цитата:Сообщение от asan
Да что тут думать. Если будет предельная цифра по промилле, то будут меньше пытаться разводить по утрам всякие пидоры с палочками.

+1
___________

+1 Сегодня утром уже нюхали в окошко уроды....
 
я тоже не считаю правильным набивание карманов за счет служебного положения. Но еще более не считаю правильным ездить за рулем пьяным или выпившим. И мне до звезды как будет делаться наказание - лишь бы человек под мухой не натворил беды.

Разве эта инструкция разрешает ездить пьяным?
 
Быстрей бы ввели, ато у Александръ деньваренья. Обещал вечирам рюмку пива налить. Думаите до 18:00 успеют ввести, а?
 
Я не считаю правильным набивание карманов использую свое служебное положение. Если человек не нарушил ПДД, то не зачем его вообще останавливать.
Полтавец тоже вот правил не нарушал пока не наехал на остановку...
 
Полтавец тоже вот правил не нарушал пока не наехал на остановку...

Не надо сейчас сравнивать х..й с пальцем. В нормальных странах минимальный уровень существует давно. У нас тут раздули кипишь.
 
да лучше в такой жопе, но живым. чем в "цивилизовнной" стране, но сыграть в ящик от кого-то, кто выпил всего лишь на 0,2 промилле

В нашей жопе кому позволяет статус или положение ездят в любом состоянии алкогольного опьянения.
 
Да что тут думать. Если будет предельная цифра по промилле, то будут меньше пытаться разводить по утрам всякие пидоры с палочками.
еще +1

на тех, кто позволял себе пить за рулем это вообще никак не повлияет, зато уменьшиться количество разводов.
 
А я не согласен с тем, что каждое утро толпы мудаков в пагонах останавливают как на конвеере проезжающие машины и начинают что то вынюхивать, отнимая личное время ничего не нарушивших автолюбителей. А после обеда набив карманы уже сами ездят в жопу бухими.

теперь после вынюхивания будут ещё и на экспертизу тащить. а останавливать будут как и раньше. думаю даже больше, в надежде что многие будут пытаться вписаться в предел дозволенного.
 
ептить. ну каких разводов? если человек не пил никуя, его остановили, он их посылает в сад с трубкой и предлагает поехать на экспертизу. Гайцы видят, что удачи тут не видать и отваливают. Если водила чувствуют за собой вину - то понятно будет на деньги разводится.
Нехрен пьяным, с бодуна садится за руль.
Пьяный за рулем - Преступник!
Предположим тебе... нет не тебе.. кому-то нужно пить лекарство по утрам с содержанием спирта. Он выпил, остановили, эксертиза - не пьян, но резултат теста положительный. 0.2 промиле это не пьяный - не переживай за это.
 
теперь после вынюхивания будут ещё и на экспертизу тащить. а останавливать будут как и раньше. думаю даже больше, в надежде что многие будут пытаться вписаться в предел дозволенного.

Тащят на эксперизу если уверены на 100 % что водитель пьян. Когда есть большие сомнения, терять "драгоценное время" никто из блястителей не станет.

Теперь будет, не дай Бог, полтавец-2 и потом окажется что у него алкоголь в пределах нормы, а вел себя он так, потому что реагирует организм га алкоголь именно таким образом

Опять всё на уровне предположений и догадок. Сколько можно упоминать Полтавца? Можно подумать что когда он ездил бухим за рулем его очень сильно терзал вопрос по поводу 0,2 промилле.
 
Назад
Зверху Знизу