У Києві Московський проспект перейменували на Степана Бандери

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 9157
У Києві Московський проспект перейменували на Степана Бандери

олололо, вот сейчас начнется разогрев пуканов :ги:

Проспект Московський у Києві перейменували на проспект Степана Бандери, передає ТСН. Про це повідомив депутат Київської міської ради від партії "Свобода" Юрій Сиротюк. За його словами, рішення підтримала більшість депутатів. Таким чином, столичні обранці вшанували пам'ять лідера Організації українських націоналістів у роки національних визвольних змагань. "Загалом сьогодні депутати Київради перейменували 10 вулиць... Щодо появи у столиці вулиці на честь Романа Шухевича, то це питання вирішили перенести через зауваження профільної комісії", - заявив свободівець.

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не там ли случайно посольство орков?
 
олололо, вот сейчас начнется разогрев пуканов :ги:



не там ли случайно посольство орков?

Та всем пох:) Хоть на Йозефа Гессе:D А то шо кацапов потролили это зачёт:клас: То по сути не посольство рашиской Педерации, а здание разведки в самом центре Киева..... Какого хуя их от туда ещё ссаными тряпками не погнали на маскву:рл::рл::рл: Правительство предателей во главе с Кондитером:рл::відстій:
 
Да вспыхнет пламя.
 
олололо, вот сейчас начнется разогрев пуканов :ги:



не там ли случайно посольство орков?

чертов яндекс, в полосе новостей это было, я леденцом поперхнулась когда прочла заголовок) там чет забыли написать, что речь о Киеве :) в Киеве если им так хочется пусть хоть все улицы ублюдочным бандерой называют, а в Харькове такого нам не нужно :) захотят переименовать московский пр, пусть называют харьковским проспектом, киевским полтавским, да хоть апельсиновым :D
 
Это колхозный вуйковский троллинг. Они носятся с этим бандерой, как дурак с погремушкой. :ги:
точно так же как ваши любимые ублюдочные комунисты носились с члениным, сталиным и т.д. и перименовывали все что движется, стоит, растет или плавает
 
олололо, вот сейчас начнется разогрев пуканов :ги:



не там ли случайно посольство орков?

a4J1ZsaDXFg.png
 
точно так же как ваши любимые ублюдочные комунисты носились с члениным, сталиным и т.д. и перименовывали все что движется, стоит, растет или плавает

Исходя из ваших слов следует, что нынешняя власть не лучше коммунистов.
 
Исходя из ваших слов следует, что нынешняя власть не лучше коммунистов.
я помоему нигде не пел дифирамбы нынешней власти

и таки да, начинать надо не с переименования, это вообще, в данной ситуации - глупость
 
Ві слішитє треск взріві ватніх пуканов7

Привет.
Депутати Київради перейменували 5 вулиць, провулок та проспект, назви яких були пов'язані з комуністичним тоталітарним режимом.
Зокрема, проспект Московський став проспектом Степана Бандери
Спасибо.
 
все жду когда у нас московский переименуют :D
 
То есть вуйки благополучно переняли коммуняцкий опыт и приняли от коммуняк эстафету по переименованиям и будут тыкать степку и ромку на все углы и площади? :ги:
хз, что вы у меня это спрашиваете :confused:
 
идут проспектi
 
Нафік нам киев, надо все московские проспекты, во всх городах украины , автомтом переименовать в наши, бендеровские;
 
Ві слішитє треск взріві ватніх пуканов7
Не, покка взрываются только ВЫШИватные.
Мне пох Косиора или Кобзаря. Тока Бандеры не надо, просю. Все одно, лет через 10-15 переименовывать.
 
Привет.
Депутати Київради перейменували 5 вулиць, провулок та проспект, назви яких були пов'язані з комуністичним тоталітарним режимом.
Зокрема, проспект Московський став проспектом Степана Бандери
Спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Также городской совет столицы Украины одобрил переименование улицы Баумана — в улицу Януша Корчака, улицы Кутузова — в улицу Генерала Алмазова, улицы Суворова — в улицу Михаила Емельяновича-Павленко, проспекта Ватутина — в проспект Романа Шухевича, а переулка Кутузова — в переулок Евгения Гуцало.

не знаю как там кто, а я вижу только страдание хуйнёй.
 
Назад
Зверху Знизу