Фисташки Щебпак

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 815
Фисташки Щебпак

Не покупайте фисташки Щебпак!
Практически все сожраны червями и, как видно, даже в куколку замотались.
Обычно покупали других производителей. Вот решили попробовать. Мерзость :буе:
 

Вкладення

  • 1120160416_150843.jpg
    1120160416_150843.jpg
    109 КБ · Перегляди: 415
Фисташки, обогащенные мясом. Що не так?:D
 
Никогда не слышала такую марку. Вы бы пачку сфоткали. В Брусничке тоже покупала фисташки их марки "Премия" - тоже дерьмо, половина скорлупок пустых или высохших. Мне "Мачо" нравятся или наразвес на Благбазе.
 
выкинули, общее фото пачки не догадались сделать
хорошо, что хоть мерзкие орешки сфоткали людям показать :)
 
Щебпак, если я не ошибаюсь, собственная ТМ супермаркетов Класс. Можной терминологие которую любят на тренингах для манагеров ФМСГ, "приват лейбл".

Смысл в чОм. Класс говорит производителю фисташек, хочу, грит, фистахи, но в моей упаковке и под моей тогровой маркой, ты мне зафасуй и привези, Но шоб были дешевле, чем в твоей упаковке. От им гауна и нафасовали, по принципу "говно, за то дешево". Ну а хуле, кто хочет потерять такого клиента как классы?
Ото вам все тренинги.
 
рыбаки оценят такие фисташки
 
Причем тут тренинги к призводству привата?:D
Это производитель круто подставляет Классы.За такое и контракт могут разорвать.Если вся партия брак.

При том, дружЭ, при том...
Надрачивают закупов, мол все поставщики пидарасы, надо у них сбить цены - вот смотрим на результат. Закуп охуенно сбил цену:D

И кто тебе сказал, што брак? Тут принцип "говно но дешево, во всей красе.
 
та пишите, не пишите тут, а неадекватам по лавочкам мочепиво в темноте пить - хоть с тараканами, абы соленое и подешевле
 
При том, дружЭ, при том...
Надрачивают закупов, мол все поставщики пидарасы, надо у них сбить цены - вот смотрим на результат. Закуп охуенно сбил цену:D

И кто тебе сказал, што брак? Тут принцип "говно но дешево, во всей красе.

Ну я кагбе поставщик "щеб пака".Но по другой группе.;)
Тут на лицо залет поставщика.Класс говно заказывать абы дешево не будет.Это прерогатива АТБ.
 
Ну я кагбе поставщик "щеб пака".Но по другой группе.;)
Тут на лицо залет поставщика.Класс говно заказывать абы дешево не будет.Это прерогатива АТБ.

Атб тоже. Там по привату такие жёсткие условия, что поставщик за подобное ещё и должен останется. Обороты ж офигенные, отбор жестчайший.
 
Атб тоже. Там по привату такие жёсткие условия, что поставщик за подобное ещё и должен останется. Обороты ж офигенные, отбор жестчайший.

Я сужу по производителям Privat label.Хороших и известных производитетелей там нет.
В основном какие то мелкие фирмы и импорт неизвестного пооизводства.
 
Ну я кагбе поставщик "щеб пака".Но по другой группе.;)
Тут на лицо залет поставщика.Класс говно заказывать абы дешево не будет.Это прерогатива АТБ.

ой, та ладно тебе. Я это проходил столько раз...
Мы хотим шоб на скокататам процентов дешевле было.
А потом "Мы думали гораздо лучше все это будет(с)"



Атб тоже. Там по привату такие жёсткие условия, что поставщик за подобное ещё и должен останется. Обороты ж офигенные, отбор жестчайший.

Подобная хуйня, как с фисташками, ИМХО, сдледствие ебанистической политики супермаркетов по отношению к поставщикам.
Весь цивилизованный мир выстраивает партнерские отношения, у нас, сука, театр боевых действий. Выбить цену любой ценой, пардон за каламбур. И условия оплаты 100500 дней после реализации третьим лицам. Может быть. Если захотим. И ретробонус. И товар под акцию.
И, в итоге, вместо того, чтобы разрешить покупателю голосовать рублем на полках мы видим "говно, но дешево".

В итоге на рынок заходит нормальный товар, с нормальной маржой, и через годик-другой скатывается в уныло гавно по описанным выше причинам.

Я в этом сегменте поработал. Секта, как по мне, чистой воды.
Хотя, при определенных раскладах можно неплохо заработать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу