Нужно мнение опытных автомобилистов:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1639
Нужно мнение опытных автомобилистов:)

Мужики, выскажитесь, пожалуйста, прав ли муж- он говорит, что лучше купить бу немца, пусть даже 1999- 2000 года(BMW как вариант) чем, например, авео от 2008?
Смотрела объявления о продаже бэх, так у всех пробег больше 200, я, конечно, ни черта не понимаю в машинках, но не будем ли мы только и заниматься ремонтом авто, которому больше 15 лет? :confused:

P. s. с авео я, конечно, погорячилась, рассматривается BMW или недорогая иномарка 5- 6- летняя.
 
Останнє редагування:
Купить то можно,главное потом обслужить.А цены щас ой,ой.
Вот авео и будет хорошим вариантом за свои деньги.
 
Ни в коем случае не позволяйте ему покупать немца, тем более БМВ. Будет ещё ездить баб цеплять... Лучше возьмите авео, а ещё лучше - матиз!
 
Мужики, выскажитесь, пожалуйста, прав ли муж- он говорит, что лучше купить бу немца, пусть даже 1999- 2000 года(BMW как вариант) чем, например, авео от 2008?
Смотрела объявления о продаже бэх, так у всех пробег больше 200, я, конечно, ни черта не понимаю в машинках, но не будем ли мы только и заниматься ремонтом авто, которому больше 15 лет? :confused:

Муж ваш видать далек от автомобилей))) Это называется послушай мужа и сделай наоборот:D
 
Лучше - это что продразумевает? Комфорт, размер, мощность, беспроблемную эксплуатацию, цену обслуживания и ремонта??

Для каких целей машина?
Нужна надежная, комфортная семейная машина(возить ребенка), мне главное, чтобы была безопасная и ее не нужно было постоянно ремонтировать)))
 
Если машина чисто для вас а не для мужа - то шлите его нах со старыми корчами. Я жене взял авео на автомате, отличная машинка для города. Надёжная, недорогая и в обслуге копейки. А бюджет какой?
 
Нужна надежная, комфортная семейная машина(возить ребенка), мне главное, чтобы была безопасная и ее не нужно было постоянно ремонтировать)))

с вашим подходом к покупке авто, самый лучший вариант-максимально свежий годами. не особо важна марка и модель. иначе на сто и на лоск как на работу. поверьте мне.
 
Нужна надежная, комфортная семейная машина(возить ребенка), мне главное, чтобы была безопасная и ее не нужно было постоянно ремонтировать)))

Ээ.. ну древнее БМВ это вообще не семейная машина для катания ребёнка :)

В вашем случае чем новее - тем лучше.
 
берите уваленное бмв - весь бюджет семьи как раз скушает :D
 
Нужна надежная, комфортная семейная машина(возить ребенка), мне главное, чтобы была безопасная и ее не нужно было постоянно ремонтировать)))

Надежная, не дорогая в обслуге и относительно комфортная это про Авео.Насчет безопасная то безопасность на уровне ВАЗ 2110 пол звезды , даже Ланос безопаснее у него полторы звезды.
Огласите бюджет, мы вам насоветуем;)
 
Мужики, выскажитесь, пожалуйста, прав ли муж- он говорит, что лучше купить бу немца, пусть даже 1999- 2000 года(BMW как вариант) чем, например, авео от 2008?
Смотрела объявления о продаже бэх, так у всех пробег больше 200, я, конечно, ни черта не понимаю в машинках, но не будем ли мы только и заниматься ремонтом авто, которому больше 15 лет? :confused:

P. s. с авео я, конечно, погорячилась, рассматривается BMW или недорогая иномарка 5- 6- летняя.

Нужна надежная, комфортная семейная машина(возить ребенка), мне главное, чтобы была безопасная и ее не нужно было постоянно ремонтировать)))

Кто у вас в семье зарабатывает? Если вы, так купите какую хотите, мужа под каблук и пусть возит и вас и ребенка.
Если не вы, так фигли вы лезите решать на какой машине мужу ездить
Автомобиль очень важный элемент для мужчины, это как женщина, она должна вдохновлять, если муж хочет бмв, пусть покупает бмв, если потребуется машина заставит его зарабатывать больше.

Безопасная, комфортная, семейная -пиздец товарищи :рл: может и мужа хотите чувственного, заботливого, доброго... Хотя нет у таких мужчин уже есть мужья
 
Та хотябы и бумера. Только в комплекте с "шубой" сразу.
 
Так а что это за критерий в выборе авто.

Запомните одно, машина это не просто средство передвижения, это аксессуар, который должен быть эффектным, мощным и дарить только положительные эмоции. А те кто выбирает авто по цене обслуги или практичности, просто глупцы
 
Запомните одно, машина это не просто средство передвижения, это аксессуар, который должен быть эффектным,


Зачем так узко смотреть на мир и машины?


Obk9Txan39Y.jpg
 
Мужики, выскажитесь, пожалуйста, прав ли муж- он говорит, что лучше купить бу немца, пусть даже 1999- 2000 года(BMW как вариант) чем, например, авео от 2008?
Смотрела объявления о продаже бэх, так у всех пробег больше 200, я, конечно, ни черта не понимаю в машинках, но не будем ли мы только и заниматься ремонтом авто, которому больше 15 лет? :confused:

P. s. с авео я, конечно, погорячилась, рассматривается BMW или недорогая иномарка 5- 6- летняя.

Покупать 15 летнее BMW это самогубство.
 
Назад
Зверху Знизу