Мудило на Пушкинской на аутлендере.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 264
Мудило на Пушкинской на аутлендере.

Я знаю, тема не для главного, но модеры плз пусть пару часов провисит, потом или в авто или в блек. Взбесил вчера мудак, припарковавшийся на перекрестке пушкинской и гиршмана, прямо на светофорной линии Аутлендер, с зеркальной тонировкой АХ9495АР. Изза него пушкинская просто стояла, потому что те кто едут прямо ехать не могли, вначале проезжала встречка, потом поворачивали налево, а потом если успевали 1-2 машины прямо. И одно мурло, сука не знающее правил (а правило есть, нельзя парковаться метров 20 до светофора) спиздило 20 минут моей жизни. А прикиньте, минимум пара сотен машин, у которых он спиздил по 20 мин. 4000 минут, 66 часов. Просто потому что было впадлу потопать ножами, потому что мы крутые и у нас зеркальная тонировка ну и просто потому что мудак, срущий на всех. В нормальной бы стране его оштрафовали на 200 евро и увезли бы на эвакуаторе, у нас никак не запустят эвакуаторы и менты чета таких не трогают. Ну вот, хоть город узнает, что есть вот такой человек-мудак.
 

Вкладення

  • ax9495.jpg
    ax9495.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 1991
и давно это аутлендер стал крутым?! :D
в след раз...молочка ему налей на стекло :D

а по теме:
действительно заебали вот такие ебланы, из-за одного которого....потом все должны стоять.
 
Там таких мудил - каждый третий. И это надо не форуме постить, а отправлять в ГАИ.
 
Там таких мудил - каждый третий. И это надо не форуме постить, а отправлять в ГАИ.

Да толку, думаешь придет штраф по почте? Это в беларуси практикуют, у нас - сомневаюсь. Я ваще б на месте ментов рейд сделал, Штраф гришек 400 наверно, можно было бы выебать десяток машин. Че, мне не жалко на пушкинской каждый день, буду таких мудаков выставлять на форуме, чтоб страна знала.
 
пора создавать какой-то сайт или отдельную тему на ХФ для таких кадров. Может кому-то стыдно станет и не захочет больше появляться на подобных фото.
 
conduktor сказав(ла):
я в таких случаях всегда бутылочку с царской водкой ношу с собой
А велосипедик у тебя красненький? ;)
 
Я знаю, тема не для главного, но модеры плз пусть пару часов провисит, потом или в авто или в блек. Взбесил вчера мудак, припарковавшийся на перекрестке пушкинской и гиршмана, прямо на светофорной линии Аутлендер, с зеркальной тонировкой АХ9495АР. Изза него пушкинская просто стояла, потому что те кто едут прямо ехать не могли, вначале проезжала встречка, потом поворачивали налево, а потом если успевали 1-2 машины прямо. И одно мурло, сука не знающее правил (а правило есть, нельзя парковаться метров 20 до светофора) спиздило 20 минут моей жизни. А прикиньте, минимум пара сотен машин, у которых он спиздил по 20 мин. 4000 минут, 66 часов. Просто потому что было впадлу потопать ножами, потому что мы крутые и у нас зеркальная тонировка ну и просто потому что мудак, срущий на всех. В нормальной бы стране его оштрафовали на 200 евро и увезли бы на эвакуаторе, у нас никак не запустят эвакуаторы и менты чета таких не трогают. Ну вот, хоть город узнает, что есть вот такой человек-мудак.
ему просто пох на всех,это такой тип людей.лично я уже ничему не удевляюсь.
 
можно было подойти выкрутить золотники и выбросить
 
Вся страна гадает где взять денег что бы бюджет наполнить... На штрафах за неправильную парковку мы заработаем за год 3 бюджета. Надо вводить блокировку колес. Заблокировали колесо - звони в службу приедут снимут за 400 грн. И будет похер хачемобиль или ренж, колеса блокируются у всех. А что бы тупарылые не ныли типо а мы не знали что тут нельзя ставить. Покрасить бордюрные камни - красный и зеленый - стал возле красного - плати, или уезжай быстрее пока не засекли. А за самовольную зарблокировку( ну мало ли, может кто то в багажнике гидравлические кусачи возит) - штраф 5000 грн. Вот увидите - хорошо подействует
 
дожились... таксосы жалуются на хуйовоприпарковавшихся...
 
Говорят нервный не тот, кто пальцами по столу теребит, а тот, кого это раздражает (это про ТСа). Вся проблема в том, что водитель японского недоуаза знает, что на место, которое он занял не приедут ни сотрудники даи ни хозяин жизни на каене и объяснит наглецу, что он нарушил правила. А еще удивила фраза "А прикиньте, минимум пара сотен машин, у которых он спиздил по 20 мин. 4000 минут, 66 часов." ТС, у скольких бы людей наглец не спиздил по 20 мин, это все равно будет 20 спизженых минут.
 
У Димокса вроде аутлендер :trollface:
 
в Нью-Йорке бюджет города не слабо так пополняется за счет штрафов.
Если б Штрафовали как там, уже б метро в сторону аэропорта строили
.
 
Назад
Зверху Знизу