Цена жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 205
Цена жизни

Добрый вечер всем.Хотелось бы узнать ваше мнение.Знаю одну женщину,она недавно перенесла рак груди,лечилась химиотерапией и еще наверное чем то не оч полезным,последствия скорее всего есть,по крайней мере волос на голове уже нет.Сейчас вроде как идёт на поправку или хз.К чему я это всё,при всей этой ерунде человек продолжает конкретно шмалить.Мне не понятно зачем вообще было лечиться,если человек продолжает заколачивать гвозди себе в гроб.
 
Отказаться не так просто.
 
какая разница от чего умирать: от рака груди или от рака легких
 
Мне не понятно зачем вообще было лечиться,если человек продолжает заколачивать гвозди себе в гроб.
Потому что подовляющее большинство людей законченные идиоты, жизнь которых не стоит ничиго
 
живем одним днем и море по-колено...
 
Добрый вечер всем.Хотелось бы узнать ваше мнение.Знаю одну женщину,она недавно перенесла рак груди,лечилась химиотерапией и еще наверное чем то не оч полезным,последствия скорее всего есть,по крайней мере волос на голове уже нет.Сейчас вроде как идёт на поправку или хз.К чему я это всё,при всей этой ерунде человек продолжает конкретно шмалить.Мне не понятно зачем вообще было лечиться,если человек продолжает заколачивать гвозди себе в гроб.
Каждый имеет право умереть тем способом, каким предпочитает. Вот ваша знакомая не согласна на банальный рак груди, а гоняется за довольно редкой у женщин саркомой.
 
Некоторые люди всё таки делают выводы,но когда уже поздно
 
Рак, очень серьезная психологическая проблема, как для заболевшего, так и для его близких. Не шутите пожалуйста.
 
Рак, очень серьезная психологическая проблема, как для заболевшего, так и для его близких. Не шутите пожалуйста.
А кто шутит?Лично я за конкретного человека говорю,или подвид человека,которого жизнь не учит.
 
шмалить или курить? это разные вещи.в ее случае шмалить ПОЛЕЗНО!
 
Анекдот в тему
Прадед говорит правнукам
-Я всю жизнь не пил, не курил, не увлекался женщинами и завтра буду праздновать свое столетие.
Вопрос правнуков
-Интересно, а как?
Лечится надо, дабы прожить максимально долго, дабы не отказывать себе в мелких радостях.
 
tatbel, куй я и мои знакомые после этого анека у тебя что-то закажут. А ведь мог быть не плохой заказ на май. Вот такой вот анек. Дай бог здоровья
 
Жить вообще вредно, от этого умирают.
 
А по теме, если Вас интересует денежное выражение, то цена это то что есть у конкретного человека, плюс то что за его жизнь готовы (реально) отдать другие.
Некоторые нифига не стоят.

tatbel, куй я и мои знакомые после этого анека у тебя что-то закажут. А ведь мог быть не плохой заказ на май. Вот такой вот анек. Дай бог здоровья
Да я собственно не работу сейчас ищу. Или ты считаешь, что мне нужно менять работу, потому как я реально знаю человека, который не курил, а умер выпав из оконного проема на этой работе? И вообще чего цепляться к моей аве в полночь, я свой рабочий день закончил, ну не менять же мне аву в 18-00.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу