Проведение выставки животных

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 56
Проведение выставки животных

Привет всем, предлагается к обсуждению тема о проведении выставки животных.
Нам поступило предложение провести в мае выставку животных в Харьковской зооветеринарной академии. Аренда зала, столы и частично реклама предоставляются бесплатно... так что взнос будет минимальный. Да и вопрос о вет обеспечении выставки тоже будет решаться несложно. Вход для посетителей бесплатный..
Выставка будет в принципе проходить как плем. смотр, но возможно на некоторых животных будет проходить экспертиза. Участвовать могут все виды животных, птиц и рептилий. Решить и дать ответ нужно до 25 марта...так что обсуждаем...предлагаем....


Я в инете не часто,буду на связи в субботу..если нужно что уточнить или обсудить...звоните 7526140 или 80505244968..
Если мы согласимся тогда регистрации начнется с 28 марта по 1 мая..
 
Устраивайте конечно... но только лучше отдельно люди-кони-брюки... разнести по залам или дням разных зверюшек..
 
Привет всем, предлагается к обсуждению тема о проведении выставки животных.
Нам поступило предложение провести в мае выставку животных...
Вы - это какая МКФ?
...регистрации начнется с 28 марта по 1 мая..
А выставка будет....?
Учтите, чтобы дата не совпала с выставками других клубов ;)

Устраивайте конечно... но только лучше отдельно люди-кони-брюки... разнести по залам или дням разных зверюшек..
Та ладно!
Весело будет, если кошечки и собачки в одном помещении и в одно время :іржач:
Кошка "Мяу!" - собака в стойку! :yahoo:
 
Мы это-клуб любителей животных, птиц и рептилий "Хобби-клуб".
В выставка будет проводится для животных, кроме кошек и собак(для этих животных есть специализированные клубы и выставки)
В этой выставке смогут принять участия владельцы мышей, крыс, кроликов, хорьков и других животных...по некоторым животным будет проводиться оценка, по некоторым нет...
Проведение выставки выставлено на обсуждение...дабы узнать интересуют ли людей выставки для других животных, кроме кошек и собак.
 
Будет интересно как зрителю.
 
Интересно бы было,особенно по рептилиям. Собрать бы любителей да познакомиться что ли! :) Мы-за!!!
Только вот рекламировать надо будет как-то мощнее выставку,а то про пауков почти никто и не слышал...
 
Ну наконец-то,шаг вперед-пинок под зад ;) :)
Зоя,расскажи подробнее про судейство.Кто,откуда?По некоторым-это по каким?Мне интересны грызуны(свинки,шиншиллы)
И почему в Зоовете?У тебя под боком целый дворец,и добираться удобно.
 
Да,независимая и самостоятельная :).Клуб любителей экзотических животных.
 
Супер! определяйтесь с датой выставки. Приедем обязательно всем экзотическим зоопарком))))
Какие конкретно специалисты планируются. Было бы очень хорошо познакомится с квалифицированным ветеринаром - особенно по рептилиям. Пусть даже за деньги.
 
определяйтесь с датой выставки. .

Обязательным порядком!!!! Ибо в мае ФОСУ проводит ежегодный САС охотничих пород в Зооветакадемии
blum3.gif
 
"Две выставки - в один день!"?
В этом что-то есть ;)
 
Ну собачьим выставкам мы не помеха...они на улице, а мы в помещении..но можем и д другой день...
Сейчас вопрос стоит в другом....устраивать выставку для своих животных и еще десятка других...как то нет особого смысла...Тема и представлена для обсуждения..что-бы понять нужна ли эта выставка вообще...
Я понимаю что Лозовеньки довольно далеко...подвергать животных дополнительному стрессу не очень то и хочется... Но арендовать помещение в Харькове будет не так уж и дешево...плюс необходимо этот вопрос утрясти с ветеринарной клиникой, что тоже отразится на участии. А приглашать экспертов на 10 животных...это тоже очень накладно...ведь проезд, проживание и оплата эксперта тоже будет играть немалую роль..
Поэтому и хотелось бы узнать хотят ли люди участвовать в таких выставках... Клуб на этом не зарабатывает вообще...то есть взносы участников...будут равняться расходам на эту выставку...
Но пока я не вижу особого желания среди людей...
В принципе мы можем оставить тему Зоовета...и попробовать поискать еще помещения по Харькову...
Пожалуйста выскажите свое мнение в какой выставке вы бы хотели участвовать...и с какими животными...попробуем собрать статистические данные...
 
объясните доступным языком-если у нас декоративный кролик и мы будем участвовать-возникает вопрос 1.зачем?
 
Зоя,мы с Аськой прийдём покрасоваться :love:.Только,желательно,не в день выставки охотничьих собачек,ибо зверь у меня НЕ клеточный:пиво:
 
объясните доступным языком-если у нас декоративный кролик и мы будем участвовать-возникает вопрос 1.зачем?

На этот вопрос вы должны себе ответить сами. Одни ходят на выставку просто покрасоваться своим животным, пообщаться с другими владельцами .Как говориться "Себя показать и на других посмотреть" , другие идут для того чтобы получить оценку своих животных, для того чтобы определиться в каком направлении лучше двигаться дальше в плем. работе и разведении.
Моя же цель выставки объединить людей занимающихся животными в одну группу, что бы можно было поделиться своим опытом, узнать многое новое...
Что бы было понятно где родственные животные...какие линии могут нести пороки. Для того чтобы начинающие не делали многих ошибок, а могли проконсультироваться именно с заводчиками, а не перекупщиками...
Со мной общается очень много людей..теперь же мне хочется чтобы они общались и между собой тоже..
 
На этот вопрос вы должны себе ответить сами. Одни ходят на выставку просто покрасоваться своим животным, пообщаться с другими владельцами .Как говориться "Себя показать и на других посмотреть" , другие идут для того чтобы получить оценку своих животных, для того чтобы определиться в каком направлении лучше двигаться дальше в плем. работе и разведении.
Моя же цель выставки объединить людей занимающихся животными в одну группу, что бы можно было поделиться своим опытом, узнать многое новое...
Что бы было понятно где родственные животные...какие линии могут нести пороки. Для того чтобы начинающие не делали многих ошибок, а могли проконсультироваться именно с заводчиками, а не перекупщиками...
Со мной общается очень много людей..теперь же мне хочется чтобы они общались и между собой тоже..

я задавал вопрос о кроликах-у них нет родословных и узнать пороки в линии практически невозможно.
ИМХО-эта идея может и интересная, но мало кто ее поддержит
 
я задавал вопрос о кроликах-у них нет родословных и узнать пороки в линии практически невозможно.
ИМХО-эта идея может и интересная, но мало кто ее поддержит

На выставках не оценивают родословные, а оценивают данное конкретное животное, поэтому я считаю что участвовать можно и без родословных.
Пороки конституции у животных нет так уж и сложно выявить. На некоторые породы существуют определенные стандарты, на другие нужно будет разрабатывать.
Но в общем это дело каждого участвовать или нет..
Если эта идея будет не интересна...тогда мы ее просто снимем с обсуждения и оставим до лучших времён.....
 
Мы с грызунами - вряд ли,а со своими ящерами и змеями поучаствовали бы. Но все-таки мне кажется,что в Лозовеньки не очень охотно народ поедет. Лучше,конечно, подумать о месте в городе...
 
Назад
Зверху Знизу