† Warcraft III,DotA †

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 470
† Warcraft III,DotA †

Кто играет???Думаю что играет много людей поэтому можно развивать тему...Жаль только сюда мало людей заглядывают...
 
Посилання видалено
Посилання видалено
они заглядывают туда
 
Alert я эти все сайты низусть знаю...В доту играю с первых версий...На развитие- 22 лвл на Алькаре-Всеукраинском сервере...Мне просто интересно кто на ХФ играет...Может пообщаемся на эту тему...
 
сколько варкрафт ест трафика в час?
 
Играю в доту почти с её появления :).Сейчас на Алькаре зависаю.Какой у тебя ник там,может играли.А вот обычный вар на развитие мне не идёт)-думать надо,а мне лень))
 
IDontKnowMyNick я такой с картинкой дестра.Играю в основном в клозет играх.А твой?
 
Посилання видалено
 
Играю в доту почти с её появления :).Сейчас на Алькаре зависаю.Какой у тебя ник там,может играли.А вот обычный вар на развитие мне не идёт)-думать надо,а мне лень))

Где живешь?Играешь дома?Там из харькова я еще человек 20 знаю...Кстати 1-е место по алькару у Lol_vs_xD ,а он из харькова...В каких игралках играешь?
 
Живу в центре)Играю дома:нафига переть в игралку если можно сесть и дома в комфорте поиграть =).Хотя блин на Алькаре каждую игру ктонить выходит :(
 
Ты хорошо играешь?Просто те кого знают на сервере играют в закрытых играх,так вот там все свои,и никто не выходит...Когда обычно на сервеки и какой ник?
 
Ник-угадай с 3х раз ;) Насчет хорошо-не знаю,когда как)Но не нуб точно.Бываю вечером обычно)На выходных хоть целый день
 
BelZ сказав(ла):
Кто играет???Думаю что играет много людей поэтому можно развивать тему...Жаль только сюда мало людей заглядывают...
А де вообще играют, в клубах всмысле ?
 
BelZ сказав(ла):
[BR/]И дома на батл.нете!
Я рад что ты дома играешь.
Вопроса ты не понял: В каких клубах играют и сколько стоит час ? :)
 
Честно сказать играют во всех игровых клубах....Час везде по разному...Это штучка переплюнула даже quake...Играют все в lineage ,cs, dotу!Я играю в к19(возле призмы на научке) ну и еще где попадется...
 
BelZ сказав(ла):
Честно сказать играют во всех игровых клубах....Час везде по разному...Это штучка переплюнула даже quake...Играют все в lineage ,cs, dotу!Я играю в к19(возле призмы на научке) ну и еще где попадется...
Говорят что в к19 2.5-3 грн час. это много :(
 
Я вот играю. Давай поразвиваем тему :)
 
Назад
Зверху Знизу