ГАИ бушует...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4257
ГАИ бушует...

Сегодня ночью в ГАИшников какой-то план отработки города на угоны. Стоят на всех больших улицах и тормозят всех подряд. Проверяют доки и номера кузова.
Будьте бдительны!!!

П.С. 20мин. с ними бодался, хрен отстали. Пришлось показать (правда была мысль проехать чуть ближе к обочине, закрыть машину и пойти домой:D) ...:(
 
Воффка предупредил - со слов его кума - что пришло указание на ловлю с неправильным светом.
И говноксенон,и синие писялки,и неправильное ДХО......
Мож - это оно,только под прикрытием угонов.
 
пффф...что '-то странно,обычно такое по выходным, заодно и выхлоп нюхают...
 
Воффка предупредил - со слов его кума - что пришло указание на ловлю с неправильным светом.
И говноксенон,и синие писялки,и неправильное ДХО......
Мож - это оно,только под прикрытием угонов.

Нет, походу. Так как за мой нерабочий правый поворотник никто даже не заикнулся!
Тупо тормозят всех подряд и проверяют все доки и сверяют номера кузовов (выборочно).

пффф...что '-то странно,обычно такое по выходным, заодно и выхлоп нюхают...

То то и странно! Ничего не нюхают. Интересны только документы на машину...
По дороге от Жуков до клочков видел две засады, в одну попал...
 
То то и странно! Ничего не нюхают. Интересны только документы на машину...
По дороге от Жуков до клочков видел две засады, в одну попал...

эх,не надо было бы завтра рано вставать и много працювать,поехал бы сейчас проехался :rolleyes: обычно как попадаю в такие "засады",потом до следующей никто не останавливает,даже за мелкие нарушения,за которые других поёбывают :rolleyes:
 
эх,не надо было бы завтра рано вставать и много працювать,поехал бы сейчас проехался :rolleyes: обычно как попадаю в такие "засады",потом до следующей никто не останавливает,даже за мелкие нарушения,за которые других поёбывают :rolleyes:

Они там злые сегодня! Хрен бы от тебя отстали пока все не показал.
Я уже по всем вариантам прошелся. Пох. "Вот пункт в ПДД, вы обязаны показать" и пох на все...

На Жуках трясли Каен и новый S-класс...
 
Они там злые сегодня! Хрен бы от тебя отстали пока все не показал.
Я уже по всем вариантам прошелся. Пох. "Вот пункт в ПДД, вы обязаны показать" и пох на все...

ты не так аргументируешь :зуби: :D
та и я бы показал,мне не впадлу, только они и сами под конец разговора уже не просят :D
 
Они там злые сегодня! Хрен бы от тебя отстали пока все не показал.
Я уже по всем вариантам прошелся. Пох. "Вот пункт в ПДД, вы обязаны показать" и пох на все...

На Жуках трясли Каен и новый S-класс...

Ну, у нас тут одни сироты обитают, факт;)
Где стояли?
Может они после оформления ДТП решили остаться и подкормиться?
И какой, кстати, пункт в ПДД?
 
Пришлось показать

вы обязаны показать


Да шО вы там им показываете? Шо за маньяки вас на дороге останавливают? Мож на фимоз проверяют?
 
2,5 года за ограничение свободы... Только после составления протокола задержания...

Да что долго написать рапорт о сопротивлении и неподчинении?
А еще можно коробок драпа в карман подкинуть:ги:
 
первое наказание гайдонам
- на повороте Сумской на на Гепаштрассе Хонда СРВ протаранила 99-ку с гайцами
жаль не успел зафотать
 
"Добушевалось" ГАИ) на Сумской пробка нереальная и такое количество гаишников - ужас.....А на хонде девушка....маленькая...и одна((((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так делай выводы=))

вывод один: несобираюсь ограничивать себя из-за гнилья всякого. Живя в нашем гондурасе - просто приходится чаще отстаивать свои права.

ЗЫ люблю ездить после 10 вечера:yahoo:

"Добушевалось" ГАИ) на Сумской пробка нереальная и такое количество гаишников - ужас.....А на хонде девушка....маленькая...и одна((((

чёйта одна? как минимум папа или муж подтянутся;)
 
Назад
Зверху Знизу