Gothic 3

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2005
Повідом.: 957
Итак, до выхода осталось свосем немного, выход игры запланирован на 6 октября (по некоторым данным на 13), поэтому можно начинать обсуждать).
Не для кого не секрет, что Готика очень супер мега крутая игра, а посмотрев ролик, я в этом убедился). Лучше Обливиона будет, я уверен):клас:
Говорим, что бы мы хотели там увидеть))) Свои ожидания переживания и раскатанные губы - сюды)
 
С удовольствием прошёл первую и вторую готику, игра действительно классная! :клас: И она выигрывает не за счёт графики, а за счёт отмосферности и сюжета, а это я считаю гуд. Надеюсь третья готика не подведёт! ;)
 
Ожидания? Надежды? есть одна. ОЧЕНЬ надеюсь что она хоть на минимуме установок пойдет без тормозов на моем ЖФ 6200.
А все остальное я думаю будет на уровне. Эх! опять бессонные ночи...

кстати я как то после 12 часов играния во вторую готику вечером по пути с работы(где в нее и рубился) такого реального глюка поймал что аж за крышу стал волноваться. шел часов около 22 от ХИРЭ(там и работал) через собачий скверик и в темноте(луна еще так зловещще слегка светит) вижу лежит на тропинке скелет. первая мысль - надо обшарить может что ценное есть, вторая мысль - надо осторожно вдруг тот кто его замочил рядом в засаде. ощупав себя и ненайдя шабли понял что меня глючит неподетски. скелет по итогу оказался веткой. вот такая вот страшная история. готика - культовая игруха. ни в одну другую не ощущал такого отождествления с игровым персонажем как в ней. и это несмотря на достаточно простенькую графику.
Вобщем ждем и надеемся. Скорей бы уж. судя по скринам готика 3 будет красавица
 
Ушла в печать однако... Может флибустьеры окажутся оперативней официальных издателей? ;)
 
Ожидания? Надежды? есть одна. ОЧЕНЬ надеюсь что она хоть на минимуме установок пойдет без тормозов на моем ЖФ 6200.
А все остальное я думаю будет на уровне. Эх! опять бессонные ночи...

кстати я как то после 12 часов играния во вторую готику вечером по пути с работы(где в нее и рубился) такого реального глюка поймал что аж за крышу стал волноваться. шел часов около 22 от ХИРЭ(там и работал) через собачий скверик и в темноте(луна еще так зловещще слегка светит) вижу лежит на тропинке скелет. первая мысль - надо обшарить может что ценное есть, вторая мысль - надо осторожно вдруг тот кто его замочил рядом в засаде. ощупав себя и ненайдя шабли понял что меня глючит неподетски. скелет по итогу оказался веткой. вот такая вот страшная история. готика - культовая игруха. ни в одну другую не ощущал такого отождествления с игровым персонажем как в ней. и это несмотря на достаточно простенькую графику.
Вобщем ждем и надеемся. Скорей бы уж. судя по скринам готика 3 будет красавица

:клас: :-) :-)
У меня такое после Фаллаута было :-)

По теме. Прошел первую, хорошая игруля. Во вторую играть не стал, ибо не люблю продолжения по типу "больше монстров, больше оружия, больше заклинаний - а остальное все то же самое". Да и в первой-то готике.. как-то все шаблонно..
 
По теме. Прошел первую, хорошая игруля. Во вторую играть не стал, ибо не люблю продолжения по типу "больше монстров, больше оружия, больше заклинаний - а остальное все то же самое". Да и в первой-то готике.. как-то все шаблонно..

Нифига. Во второй сюжет ни менее продуманный. А что до шаблонности, то пример в студию;)
 
Вторая понравилась меньше... СКОРЕЕ ПОТОМУ ЧТО ДИСК БЫЛ ГЛЮЧНЫЙ, И УБИТЬ ВТОРОГО ДРАКОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ ИБО ГЛАЗ ИННОСА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПЕРЕЗАРЯДИТЬ... кУРСОР НА СТОЛ ВООБЩЕ НЕ НАВОДИЛСЯ :(
 
Тьфу, капслок зажал ) Ну да ладно ) Незнаю чего ждать от третьей части ,она на моём буке точно не пойдёт (
 
Нифига. Во второй сюжет ни менее продуманный. А что до шаблонности, то пример в студию;)

Встречный вопрос - что там было такого, чего не было раньше? :) Но это не главное, по-моему в Готике просто нет "изюминки". Когда играл в первую, было впечатление, что авторы просто собрали наиболее успешные моменты уже существующих игр. Но это все очень субъективно, понятное дело. Если тебе понравилось - повезло, меня после Майт-энд-Мэйджик ни одна РПГ не вставляла по-нстоящему :).
 
На Балке никто случайно не смотрел? В инете по этому поводу гудят во всю, есть только немецкая и английская версии, которые без кряка не работают. А кряка, как обычно, пока нет!!! Будем надеяться, что через пару недель появится лицензионка. В этом случае даже поступлюсь принципом не покупать игры и все-таки отдам кровные...
 
Первые две Готики оч понравились, видел трейлер с третьей - отпад....только вот требования для нее наверно занебесные будут :(
 
Акелла как всегда задержит выход на полгода, но это и к лучшему...
 
Ну чтож, посмотрим что будет в третьей готике. Вторая явно проигрывала TES3, морровинд был внеконкуренции. Но обливион уже подкачал, так что у третьей готики есть все шансы.
а так конечно с одной стороны жалею что давно уже прошёл морру. с большим бы удовольствием поиграл в неё сейчас, заново!
 
Было бы неплохо, если бы озвучивали те же голоса, от Акеллы. Интересно, мы узнаем как зовут нашего героя и почему о н в Колонию попал?
 
Народ, а кто даст первую готику переболванить? У меня второй диск перестал читатся :(
 
Народ, а кто даст первую готику переболванить? У меня второй диск перестал читатся
Тебе в каком виде? Английскую или русскую?

По сабжу. Играю в третью. Пока НЕ нравится. Технологичный примитив, увы :(
 
Ну у меня была от Акеллы, русская.
 
Посмотрю в закромах. Если есть - отпишусь (вроде была, но надо бы уточнить).
 
Вот, в основном моё имхо о ней:

1)более тормознута, и хуже графика чем в обле.
2)сюжетная линия отличная.
3)система боя, сырая вообще.(воина ближнего боя, брать нет смысла)

в общем меня разочаровала.
 
Назад
Зверху Знизу