удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
удалить

тема не актуальна
 
Останнє редагування:
Обычно беспочвенная ревность возникает у тех людей которые сами не без греха, знают на чем могут проколоться и поэтому обращают внимание на эти моменты.

чушь собачья, как насчет простой неуверенности в себе и неверия в свое счастье? а вместо поддержки партнера тупое непонимание, валить нада в таком случае )
 
Обычно беспочвенная ревность возникает у тех людей которые сами не без греха, знают на чем могут проколоться и поэтому обращают внимание на эти моменты.
все правильно, ревность на пустом месте не появляется, недаром говорят:
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
 
Обычно беспочвенная ревность возникает у тех людей которые сами не без греха, знают на чем могут проколоться и поэтому обращают внимание на эти моменты.
Нет, ревность у людей возникает, прежде всего от неуверенности в себе. Если партнер делает какие-либо замечания по поводу внешности, умения готовить, постели и т.д. возникает подозрение, что кто-то для него это делает лучше и выглядит лучше, как-то так...
 
Дело в том что я внешне спокойна,парень достаточно общительный что в принципе плюс-но как вижу что общается смеется с какой то симпатичной девушкой,все-будто стакан серной кислоты выпила.Мы никогда не обсуждали это,ведь венец идиотизма будет если я скажу не общайся с женской половиной своих знакомых и друзей...А!так он и с бывшими общается будто самый лучший в мире друг.
 
Ты предлагаешь перечеркнуть n-ное кол-во совместной жизни, только из из-за тараканов в голове у одного партнера? :confused:
Может лучше девушке поработать над собой и научиться любить себя?

Найдёт пусть в нём недостатки.. и опустит его на землю
 
Беспочвенная ревность к партнеру постоянно терзает меня и мучает.Я постоянно балансирую на грани срыва-маниакальное желание знать кто эта в его телефоне и кто та вызывает к самой себе отвращение.Я молчу про лайки под фото в том же злополучном контакте.Мне кажется постоянно что вот-вот буквально на днях-встретит он лучше/красивее/умней-и уйдет.Я все понимаю,проблема во мне-но как мне бороться?с чего начать чтобы не прослыть в глазах возлюбленного неадекватной девицей?Спасибо за внимание, буду рада советам)
Это потому что самой хочется погулять, но тебя сдерживают правила поведения, а в партнёре не уверена, да?
 
постоянно что вот-вот буквально на днях-встретит он лучше/красивее/умней-и уйдет
Мысли- материальны. Не думайте об этом, а лучше следите за собой: адекватная, самодостаточная, ухоженная женщина не будет об этом переживать.
 
Беспочвенная ревность к партнеру постоянно терзает меня и мучает.Я постоянно балансирую на грани срыва-маниакальное желание знать кто эта в его телефоне и кто та вызывает к самой себе отвращение.Я молчу про лайки под фото в том же злополучном контакте.Мне кажется постоянно что вот-вот буквально на днях-встретит он лучше/красивее/умней-и уйдет.Я все понимаю,проблема во мне-но как мне бороться?с чего начать чтобы не прослыть в глазах возлюбленного неадекватной девицей?Спасибо за внимание, буду рада советам)

Сделайте так, что бы он вас тоже ревновал. Маниакально. Пока отмахиваться будете, про свою - забудете.
 
Беспочвенная ревность к партнеру постоянно терзает меня и мучает.Я постоянно балансирую на грани срыва-маниакальное желание знать кто эта в его телефоне и кто та вызывает к самой себе отвращение.Я молчу про лайки под фото в том же злополучном контакте.Мне кажется постоянно что вот-вот буквально на днях-встретит он лучше/красивее/умней-и уйдет.Я все понимаю,проблема во мне-но как мне бороться?с чего начать чтобы не прослыть в глазах возлюбленного неадекватной девицей?Спасибо за внимание, буду рада советам)

Да так и будэ, тому шо судя по всему ты уг якэсь -___-
 
Дело в том что я внешне спокойна,парень достаточно общительный что в принципе плюс-но как вижу что общается смеется с какой то симпатичной девушкой,все-будто стакан серной кислоты выпила.Мы никогда не обсуждали это,ведь венец идиотизма будет если я скажу не общайся с женской половиной своих знакомых и друзей...А!так он и с бывшими общается будто самый лучший в мире друг.
Не можете поменять ситуацию, измените свое отношение к ней (с) Он же с Вами, а не с бывшими, а?

Не прежде всего, но я допуская что в 10% это происходит по описанным вами причинам. Но в конце концов и неуверенность в себе приводит к измене. Она будет искать оправдание себе в постели с другим.

Очень может быть:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу