Дай дураку стеклянный шар он его разобьет и руки порежет

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Дай дураку стеклянный шар он его разобьет и руки порежет

:D Или жесткий ответ идиотов из России на закон Магницкого
теперь граждане США не смогут усыновить Российских детей так в чем гешефт господа форумяане ?
 
не перекручивай фразу!в оригинале ХУЙ
 
Дело в том Заец, что бездомные дети кагбе ничейные....Ах да, они принадлежат великой Роиссе.

Я не вижу никакого преимущества в жизни в Штатах. Это для меня не является абсолютным преимуществом. Я не хочу переезжать на запад.

В силу этого, твои доводы ничтожны. Лишь напомню, что переезд в Россию для множества людей так же интересен, как и переезд в США.;)
 
Я не вижу никакого преимущества в жизни в Штатах. Это для меня не является абсолютным преимуществом. Я не хочу переезжать на запад.

В силу этого, твои доводы ничтожны. Лишь напомню, что переезд в Россию для множества людей так же интересен, как и переезд в США.;)

Все хуйня, давай сначала (с) Ты забыл только об одном: тут, равно как и там (в Роисси) они бездомны, в стране с низкой культурой и социальной адаптацией, а там они имеют семью. Да, согласен, бывают рецидивы у системы усыновления, но плюсов больше, нежели минусов. А смерть детдомовцев в Роисси всегда можно списать на что-то
 
Я не вижу никакого преимущества в жизни в Штатах. Это для меня не является абсолютным преимуществом. Я не хочу переезжать на запад.

Ты не хочешь переезжать на запад, т.к. тебя туда не возьмут, или твои знания там не востребованы. Успокаивай себя таким образом;)
 
Все хуйня, давай сначала (с) Ты забыл только об одном: тут, равно как и там (в Роисси) они бездомны, в стране с низкой культурой и социальной адаптацией, а там они имеют семью. Да, согласен, бывают рецидивы у системы усыновления, но плюсов больше, нежели минусов. А смерть детдомовцев в Роисси всегда можно списать на что-то

Система усыновления есть и в России. Усыновляется российскими гражданами детей на порядок больше, чем американцами.

Ты не хочешь переезжать на запад, т.к. тебя туда не возьмут, или твои знания там не востребованы. Успокаивай себя таким образом;)

У меня есть бабло. Захочу, перееду. Не захочу, не перееду.

Что то и близко желания нету.:D:D
 
... так в чем гешефт господа форумяане ?

так было ж озвучено: "не будете пускать к себе нас и заблокируете в ваших банках наши счета с "одной зарплатой" мы разрываем дип отношения и может бомбой жахнем" (с)
 
Назад
Зверху Знизу