Надомная работа.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 602
Надомная работа.

Тема такая.Моя подруга ищет надомную работу,т.к.сидит дома с маленьким ребенком.Нашла в Харьковском курьере объявления с предложениями работы.Их сейчас там,как-то,много появилось и номера тел почти одинаковые.Сборка ручек,фасовка пуговиц и т.д.Обещают от 800 грн в неделю.Позвонила,дали адрес Военная 37.Приехала,расклад такой,она должна сразу отдать 300грн,как залог,а с 20 до 30 декабря ей курьер привезет работу,договор в офисе составили,квитанцию дали.Фирма выступает,как посредник,не работодатель.Офис --это комната в которой стол 1шт,стул -2 шт и всё!Я подруге говорю,что это развод,а она уже 300грн отдала.
Может,кто из Вас сталкивался с этим?или инфа есть какая.Реально,вообще,найти такую работу?Или всё это разводняк???Сильно не флудите,плиз.
 
Блин... Ну откуда столько лохов!!!????

Передай своей подруге, что она РЕДКАЯ ДУРА!! И 300 грн это только начало ее лоховской судьбы.
 
Если есть желание потратить 300 грн, можно обратится ко мне. Возврат 50 процентов гарантирую. А может и работу помогу найти, но это если честно врядли
 
печально всё это, честно, без сарказма. когда люди наёбуют внаглую людей. чувствуете? люди - людей!

Что печального? То что есть лохи и те кто этим пользуется? Лохи - они почва для таких жуликов! Если бы не было таких лохов, тогда и жуликов бы не было!
 
Если бы не было таких лохов, тогда и жуликов бы не было!
Быдлячье мышление.
Жулики - это выродки человеческого племени. И они для реализации своего жульнического потенциала найдут любой способ.
 
как это низко, зарабатывать на молоденьких глупеньких девушках
 
Быдлячье мышление.
Жулики - это выродки человеческого племени. И они для реализации своего жульнического потенциала найдут любой способ.

Это ты про тех за кого на выборах голосуешь?
 
тоесть вас бы и небыло.... отчень пичальна!!!

Ты тоже такая же ? Где я сказал, что зарабатываю на таких дурах?

Вот смари -- молодая мама хочет подзаработать - её наёбуют - (ну да, глупа, всё в дитя ) - это хорошо?

Маты, безграмотность.... Таким как ты даже отвечать не хочется. Хочешь угадаю, за кого ты на выборах голосуешь?
 
Этому разводу много лет. Если в 90 это могло проказить то сейчас просто смешно.
Даже худ.фильм был где это обыграно. Сначала у человека покупают дорого херню которую он собирает, потом ему говорят что надо накупить комплектующих, он покупает и остается с горой херни которая никому ненужна
 
Karolinkaa, что у Вас за подруги???Одна Вас по рынкам таскает,другая чужим людям деньги просто так отдает...
 
Karolinkaa, что у Вас за подруги???Одна Вас по рынкам таскает,другая чужим людям деньги просто так отдает...

:іржач:молодые,глупые..........Надо было мне с ней поехать,глянуть на этих аферистов..может,спасла бы подружкины деньги....Лень было..
 
мне здается что не было там никакой подруги :D

я еще учусь..студентка и деньги мне папа дает.О работе я лично пока не думаю..расслабьтесь

сама вляпалась а теперь хочет поделится переживаниями с народом пока муж не заметил пропажи 300 гивнов :)

какой муж??я еще маленькая мне 18 лет.
 
Назад
Зверху Знизу