Все заледенело при плюсовой температуре.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 513
Все заледенело при плюсовой температуре.

Вечером вышел с работы - машина покрыта коркой льда. Температура +6. Читал что такое бывает в Канаде например, но в Харькове такое в первый раз наблюдаю...
 
Дервья красивые, все в сосульках...
 
Вечером вышел с работы - машина покрыта коркой льда. Температура +6. Читал что такое бывает в Канаде например, но в Харькове такое в первый раз наблюдаю...

Да ноль сейчас ....и пять часов назад тоже было ноль... при максимальной влажности.. ;)

Какие нах +6?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гисметео говорит что за окном -1, +6 и днем не было
 
Вечером вышел с работы - машина покрыта коркой льда. Температура +6. Читал что такое бывает в Канаде например, но в Харькове такое в первый раз наблюдаю...

такое бывало и раньше
 
Ноль на улице. +0.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
aw.net.ua, +0.3 - приёмник моей метеостанции WS-1600 (датчик сразу за окном - завышает :().

Но корка действительно на авто образовывалась ещё днём (металл остывает быстрее). А вот к девяти вечера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
висел замёрзший дождь.

Кто за рулём - осторожнее!!! Утром сводки с мест ДТП градом посыпятся...

За 10 минут показания "скатились" с 0.4 до 0.2°С. Атм. давление застабилизировалось. Ох, и каток начинается...
 
Останнє редагування:
Компьютер в машине говорит что +6. )) на асфальтированной дороге температура обычно выше чем средняя по городу

Может это показывает долго стоящая на одном месте машина?
Или датчик стоит не в штатном месте,проверь.
 
на градуснике 0.
деревья и правда красивые с замерзшими каплями, и так чудно потрескивают при ветре...никогда такого не видела :rolleyes:
 
Может это показывает долго стоящая на одном месте машина?
Или датчик стоит не в штатном месте,проверь.

У меня когда-то покупной (не штатный с "лоска") так пиздел, "умельцы" прихерачили датчик ... ну очень недалеко от радиатора;):D На штатном (заводском, на практически новом авто:))сегодня в 20.00 показывало +0,5 (т.е. реальный 0) :)
 
Утром будет дрифт:yahoo:
 
+6))) это ж где так) только что приехал, светило ровно 0)
 
я чуть не наебнулся возле магаза сегодня. Хотя, дождь шел и было довольно тепло. В одном месте реально льдинка :(
 
Утром будет дрифт:yahoo:

Будет "По палубе - ползком! По палубе - ползком!" ("Пираты ХХ века").

Kharkiv, UR (Аэропорт)
Последняя сводка: 14 min 59 sec ago
Light Freezing Rain
0 °C
Небольшой Мерзлый Дождь


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я еле окно открыла для проветривания в доме.
На стекле капли, а рама в сосульках, которые примерзли.
 
Назад
Зверху Знизу