• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Результаты конкурса

Скоро Новый Год! Администрация форума поздравляет вас с наступающим Концом Света, Рождеством и Новым Годом!
Для вас есть Новогодний конкурс!

Первый отписавшийся на форуме в НГ получи 1000 грн от Харьков Форума


line.png


13-му и 20-му отписавшемуся на форуме в НГ по 1000 грн. от Мебельный мастер :клас::клас::клас:




line.png


Первый кто напишет фразу "Мне нужны двери!" в теме получит 20% скидки на любой товар приобретенный в магазине + ящик полусладкого артемовского шампанского :)
5 форумчан получат поощрительные призы в виде бутылки шампанского :)





line.png


Первый отписавшийся на форуме получит месяц бесплатного обучения на курсах английского языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




line.png


Первый отписавшейся в новом году получит комплект ксенона от JETTROX



(любой цоколь и любая температура на выбор)



line.png


Чайник DELFA DKC 8750 получит второй и пятый написавший поздравлениями в новом году в теме интернет-магазина Технодом





line.png





Курица - 1 штук
Яйца - 10 штук
Пельмени - 1 кг

От компании Сэло тринадцатому отписавшемуся в этой теме




line.png




Саааамый первый поздравляльщик в теме - 1 бут. 0,75 л шампанского (марка, производитель и т.п. - остается на мой выбор). Остальные поздравляльщики в моей теме С 00.00. 1 января 2013 года по 00.00 2 января 2013 года получают гарантированную скидку на все группы товара из комм. темы (тема будет существовать на момент конкурса = 100500%) равную 10% от указаной в теме цены. Цену завышать на период акции считаю не корректным и не честным, потому по собственной воле не буду.


line.png



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подарочный сертификат на 250грн в нашем магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
автору первого поздравления в нашей теме в Новом Году (Luхury)


line.png


Фирменный сет 227 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От компании Две Суши второму отписавшемуся в новом году.


line.png



Эксклюзивные подарки и сувениры “LovelyPresents”!
Первый кто в Новом Году напишет поздравительное сообщение в их тему, получит в подарок костюм для шампанского “Дед мороз” и Новогодний праздничный набор. Второй - получит в подарок Новогодний праздничный набор. Третий - скидку в размере 50% на покупку “Сладкой новогодней ёлки”. Четвертый - 20% скидку на любую продукцию. Пятый – скидку 10%.




line.png



Изготовим футболку* с изображением/надписью*** *тому, кто успеет последним *поздравить нас, в уходящем году, с наступающим Новым годом в нашей теме.
Тому, кто поздравит нас первым с наступившим Новым 2013 годом, в нашей теме, в подарок изготовим флаг с лого Вашей компании, Вашим фото или любым другим изображением****

1aaddbc095fb.jpg
7464c710e7e0.jpg
e0163d95fad9.png


*Футболка белая, размер изображения max А4.
**Флаг с размерами 90*135см или менее.
***напечатаем все, что не противоречит действующему законодательству и нормам морали.



line.png




10% скидки на ремонт балкона в Новом Году автору первого сообщения на форуме

line.png



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10-ый отписавшийся в Новом Году получит любую (одну) пару обуви которая есть на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фирма "М-ОКНА | MAKAROFF" дарит подарки тем, кто поздравит нас с новым годом в нашей теме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2232523

Первое поздравление: вкусную итальянскую пиццу в ресторане итальянской кухни "Паприка" (м.Университет) + вино:клас:

Второе поздравление: вкусную итальянскую пиццу в ресторане итальянской кухни "Паприка" (м.Университет) + дисконтную карту заведения

Третье поздравление: 7% скидки на металлопластиковые окна до конца марта

Четвертое поздравление: 5% скидки на межкомнатые двери тм "Новый стиль" до конца марта

Пятое поздравление: бутылка шампанского

наш сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png



Первый кто напишет 01.01.2013 в теме "С Новым Годом!" получит бутылочку Итальянского Игристого Вина - Asti Martini 0.75!





line.png


Первый отписавшийся в НГ, в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=984498 получит смеситель для ванны фирмы KFA Armatura




line.png


Pufiki.png

Первый заказчик в Новом году темы "Реставрация и ремонт мягкой мебели" получит в подарок один такой пуфик.
Так как пуфик будет изготовляться нами, то у Вас будет возможность выбрать размер (в пределах разумного), тип материала (кожзам или ткань) и расцветку (из предоставленных нами тканей).

Автор первого поздравительного сообщения с Новым годом в нашей теме получит в подарок две декоративные подушки размером 45х45 см.
Расцветку подушек будет возможность обсудить.

Наш сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


line.png



Интернет магазин AdminService, подарит 7-му написавшему в нашей теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2727709 в Новом году
Web-камеру Gemix F10 Black.

attachment.php


line.png


Первому, седьмому и двадцатому, написавшему в нашей теме поздравление в Новом Году - 20% скидку на любую продукцию PETRO-CANADA.
2012-as9-petro-kanada-2-2.jpg

А 13-й- получит в подарок канистру масла Petro-Canada PC SUPREME 5W-30.
PC-SUPREME-5W-30-(4%D0%BB).png

Всех с Новым годом!!!:нр:

line.png


Правила как и в том году простые - ваше сообщение должно быть первым в новом году (неважно в какой теме, неважно какого содержания). Первым по Харьковскому времени форума, а не по вашему личному или по точному. Обычно сотни сообщений написаны в первую минуту НГ на форум, и несколько в 0:00:00. Победителем считается то которому скрипт присвоил id сообщения раньше.
Сразу оговорка. Каждый год пишут недовольные, что мы что-то поменяли (время, ай-пи или т.п.) А как-же иначе? Мы будем менять всё, что только сможем, удачи вам... Если будет левый ip или любые подозрения в мухлеже - решение о том кто победитель принимает администратор форума. С новым годом!!!

С наступающим :нр:

Спонсоры! Как и в прошлом году мы красиво всё оформим, сделаем тему важной до НГ, сделаем сквозное объявление по всему форуму. Если что пишите сюда https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=124 :)
 
Останнє редагування:
Сразу оговорка. Каждый год пишут недовольные, что мы что-то поменяли (время, ай-пи или т.п.) А как-же иначе? Мы будем менять всё, что только сможем.
Призосрач объявляется открытым! :trollface:
 
этож каким надо быть мудаком, чтобы НГ встречать за монитором))))))))
 
димокс а где сообщение где угодно или только тут
 
Черт, теперь в загородный домик ещё и нетбук нужно будет с собой тащить?
 
я в 00.00 буду уже в говно лежать, давайте на следующий день перенесем
 
Сильно.
Теперь получается прямо таки антипремия какая то.
Кто получается выиграет тот и будет признан мистером или мисс нищеброд Хф 2012 или Новогодний нищеброд?

А чё - прошлый год не помните? Призов вроди как было под полсотни. И Поначалу все так и писали типа - фу, нищеброды, новый год отмечать на ХФ. А потом в 00-00 как пошло - с новым годом, хочу компрессор, хочу дверь, дайте флажок и прочии сообщения.
 
Хочешь посмотреть парад недачников- зайди на ХФ в 00:00:00 на НГ
 
Конкурс ПХХФ - первый халявщик ХФ? ;)
 
сколько людей будет сидеть с шампанским перед монитором и с готовым набранным сообщением и держа палец на кнопке отправить!

Нормальные люди напишут скрипт, который через 1/2 секунды после полуночи запостит сам. А ненормальные то да, будут сидеть с пальцем)
 
Я ,как спонсор готов, поучаствовать...

Первое сообщение в моей теме и вот вам ху приз.

komplekt-ksenona-silver-star-new-shape-12v-35w_280_0_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу