мужеподобные

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
мужеподобные

Есть такая категория женщин под кратким названием П И Д О Р Ш И. Это мужеподобные бабы, зачастую жирные, в которых нет ничего женственного, кроме их половых органов, они ведут себя как им заблагорассудится и зачастую хамят. Хотелось бы задать вопрос данной категории гражданок и тех, кто не считает себя таковыми. Вы хоть понимаете, что кроме переписки с заключенными вам ничего более не светит??
 
Есть такая категория женщин под кратким названием П И Д О Р Ш И. Это мужеподобные бабы, зачастую жирные, в которых нет ничего женственного, кроме их половых органов, они ведут себя как им заблагорассудится и зачастую хамят. Хотелось бы задать вопрос данной категории гражданок и тех, кто не считает себя таковыми. Вы хоть понимаете, что кроме переписки с заключенными вам ничего более не светит??

Неет.
 
Есть такая категория женщин под кратким названием П И Д О Р Ш И. Это мужеподобные бабы, зачастую жирные, в которых нет ничего женственного, кроме их половых органов, они ведут себя как им заблагорассудится и зачастую хамят. Хотелось бы задать вопрос данной категории гражданок и тех, кто не считает себя таковыми. Вы хоть понимаете, что кроме переписки с заключенными вам ничего более не светит??

Буня, у тя ни тема-то шедевр:D
 
но не на телок же ш !!!

а шо тут такого?

ты смотришь на размер обуви у мужиков - представляя размер удава и просматриваешь в голове каталог мелодий - которую ты изберешь для этой флейточки - чтоб умиротворить удава!!!!
:Dникогда не смотрела на размер обуви у мужиков:D
от придумал отмазу-думаешь если у кого то будет 46 размер..то его удав будет стремиться ему соответствовать:іржач:? ну ну...
 
ты будешь плакать от счастья и просить еще ...
но в коридоре будут сидеть люди ...
и мне придеться будет выгнать тебя !
..

Ну так я потом еще приду? Или у Вас сеансы одноразовые?
 
этого я не говорил!
если ты так считаешь про себя - приезжай!
я пока накрою стол ...

Агааа. А как я, так по записи.. А как она, так приезжай.
В очередь, девушка, становитесь в очередь.

ебать она страшная эта девочка - Бобер, ненадо такой становиЦо

Зато какая молодая:плаваю:
 
на 23-м или 26-м маршруте трамвая есть кондуктор, глядя на которую, я реально пару поездок думала, что она мужик. Это просто ппц.
 
Назад
Зверху Знизу