Спасибо за новую детскую площадку у меня во дворе.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Спасибо за новую детскую площадку у меня во дворе.

Вот все говорят, мол все плохо сейчас, кризис-хуизис, а у меня во дворе установили новую детскую площадку и хотя я уже не в том возрасте что бы играть там, но радовался я как ребенок. Просто задолбали настроения всяких паникеров. У нас в городе много делается сейчас: ремонтируются дороги, построили чудесную набережную, перестелили проспект гагарина, ремонтируют канализацию по всему городу и т.д. Так что я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
Добкин/Кернес охуенные мэры. Раньше деньги тоже пиздили, но вы просто не знали, сколько стоили лавочки, которые были лишь на бумаге, а не на деле.

А то, что он наебывал людей по-детству - молодец! С вашими сообщениями на ХФ, мэром точно не стать
 
И всё-бы ничего, но есть странный побочный эффект: миграция лавочек. Многократная. Выхожу, было, утром на проспект - есть лавочки (закопанные, забетонированные, желтого цвета); иду вечером с работы - нет лавочек! Через несколько дней происходит та же хуйня, только лавочки уже красные и со спинками! Потом опять - хуясь и нету лавочек. Появились на площадке и возле оной (местные хроны очень обрадовались этому факту). Потом хуясь - выкопали и переставили в другом порядке, но уже не вкапывали (один сидячий даже наебнулся вместе с лавочкой). Так-то! Должно быть - полтергейст или НЛО.
 
Добкин/Кернес охуенные мэры. Раньше деньги тоже пиздили, но вы просто не знали, сколько стоили лавочки, которые были лишь на бумаге, а не на деле.

А то, что он наебывал людей по-детству - молодец! С вашими сообщениями на ХФ, мэром точно не стать

Молодо, зелено - цвет, сцука, нации :рл:
Пива, лавку, семок....
 
У меня в районе сделали классную аллею) Посносили нафиг ларьки разнокалиберные и на их место поставили приятные на вид магазины. Единственное, что не дойдут у них руки дороги около домов сделать. Ну, это не беда - еще срок у них есть, а потом и на новый, глядишь, пойдут. Главное, что хоть что-то делаться начало.
 
Растут деревья, текут реки, солнце всходит и заходит. Я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
Буня, ты наверное на хг живешь? Там возле танковой бурсы площадку сделали. Красивая.
 
Бля, как же все таки прекрасно жить в Харькове и вообще в Украине !
 
*слышится треск шаблона
 
И всё-бы ничего, но есть странный побочный эффект: миграция лавочек. Многократная. Выхожу, было, утром на проспект - есть лавочки (закопанные, забетонированные, желтого цвета); иду вечером с работы - нет лавочек! Через несколько дней происходит та же хуйня, только лавочки уже красные и со спинками! Потом опять - хуясь и нету лавочек. Появились на площадке и возле оной (местные хроны очень обрадовались этому факту). Потом хуясь - выкопали и переставили в другом порядке, но уже не вкапывали (один сидячий даже наебнулся вместе с лавочкой). Так-то! Должно быть - полтергейст или НЛО.
не ссы
миграция лавочек в простанстве, все по законам ))
 
давайте скинемся Буне на ведерко, пасочки и совочек :)

ЗЫ: тут уже кто-то недавно отписывался, как попросили САМОГО чтоб крышу в пятиэтажке починили, чтоб не протекала, так они отреагировали - детскую плошадку заменили :D
 
Вот все говорят, мол все плохо сейчас, кризис-хуизис, а у меня во дворе установили новую детскую площадку и хотя я уже не в том возрасте что бы играть там, но радовался я как ребенок. Просто задолбали настроения всяких паникеров. У нас в городе много делается сейчас: ремонтируются дороги, построили чудесную набережную, перестелили проспект гагарина, ремонтируют канализацию по всему городу и т.д. Так что я смотрю в будущее с оптимизмом.
И у меня во дворе установили детскую площадку новую пластиковую, правда перед этим срезали и вывезли такую же но железную.
И вот уже 3-й день возят Кразами землю и насыпают большущую кучу, видимо будут "веселые горки".
 
Буня, скажи чего ты такой большой а наивный как 15ти летняя школьница? ))) Пройдись по местным предпринимателям и поинтиресуйся во сколько им обошлось шоб ты сказал спасиба гепе за детскую площадку ))))
 
Назад
Зверху Знизу