• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин и мальчик

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 199
Путин и мальчик

Посилання видалено

Путин пообщался с туристами и поцеловал в живот маленького мальчика.

Интересный у вас в России президент. Может это надо было в секс, а не политику кинуть ;)
 
Вован-то, оказывается, шалунишка! Хорошо хоть диоксин не жрет :-)
 
Точно в живот?
Это он наверное "Ленин и дети" на днях перечитывал....
 
в живот, в живот - сам вчера видел! позабавило.... ))))))
 
блин, чо этот бред сюда постить? в ЛОЛ еще можно, и то не поймут.. :(
 
Да хорошо хоть в живот :), а не ....
 
пока никак.......
думаю - замнут, ну или в крайнем случае скажут, что поцеловал в .......... попу.....
 
во, нашел арегенальное апесание
Посилання видалено
 
Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по Соборной площади Кремля. На площади стояли туристы и удивленно смотрели на Владимира Владимировича™. Владимир Владимирович™ посмотрел на туристов, вздохнул и подошел к светловолосому мальчику лет четырех.
- Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович™, присев возле у мальчика.
- Никита, - ответил мальчик.
- Значит, Никита, - пробормотал Владимир Владимирович™, задрал на мальчике майку и поцеловал его в плоский живот.
Владимир Владимирович™ встал и пошел вон с площади. Туристы удивленно смотрели ему вслед. Владимир Владимирович™ прошел через Ивановскую площадь, подошел к первому корпусу Кремля, взошел по ступеням. Два лейтенанта федеральной службы охраны распахнули пере Владимиром Владимировичем™ тяжелые двери.
- Как зовут? - спросил Владимир Владимирович™ у лейтенанта, стоявшего слева.
- Петя… - недоуменно ответил лейтенант.
Владимир Владимирович™ подошел к лейтенанту и стал растегивать на нем китель.
- Владимир Владимирович™, вы че? - растерянно сказал лейтенант, робко пытаясь убрать президентские руки.
- Отставить сопротивляться, - тихо сказал Владимир Владимирович™, продолжая расстегивать на лейтенанте китель.
Лейтенант убрал руки.
Владимир Владимирович™ расстегнул пуговицы, вытащил из-за пояса рубашку лейтенанта и присел. Лейтенант побледнел.
Владимир Владимирович™ поцеловал лейтенанта в живот, встал и вошел в двери первого корпуса.
Владимир Владимирович™ поднялся по лестнице и пошел по длинному кремлевскому коридору. Навстречу Владимиру Владимировичу™ шел заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков.
- Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович™, подходя к Владиславу Юрьевичу.
- Ты че это? - удивился Владислав Юрьевич, - Совсем заработался?
- Как зовут? - повторил вопрос Владимир Владимирович™, начиная расстегивать пуговицы на пиджаке Владислава Юрьевича.
- Э… э! Брателло! - воскликнул Владислав Юрьевич, отстраняясь от Владимира Владимировича™ - Я не по этой части! Слава я!
- Уволю, - коротко бросил Владимир Владимирович™ и Владислав Юрьевич немедленно перестал сопротивляться.
Владимир Владимирович™ расстегнул пуговицы, распахнул полы пиджака Владислава Юрьевича, вытащил из-за пояса его белоснежную рубашку и наклонился.
- Нет… - пробормотал Владислав Юрьевич.
Владимир Владимирович™ поцеловал Владислава Юрьевича в живот и пошел по коридору дальше. Владислав Юрьевич выдохнул и вытер рукавом крупные капли пота со лба.
Владимир Владимирович™ свернул за угол и подошел к своей приемной. У дверей стоял приемной председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов.
- Как зовут? - спросил Владимир Владимирович™.
- Борис Грызлов, - немедленно ответил Борис Грызлов, - Серийный номер восемьдесят четыре тринадцать. Модель одна тысяча девятьсот пятидесятого года.
Владимир Владимирович™ не слушая андроида пытался расстегнуть пуговицы на его пиджаке. Председатель невозмутимо смотрел перед собой.
- Че-то… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Не расстегиваются…
- Муляж, - пояснил Председатель, - Андроидам не нужна одежда.
- Как это - не нужна? - удивился Владимир Владимирович™, - А терминатор как же? Мне нужна твоя одежда и все такое…
- Это кино, - сказал Председатель, открывая на своем животе небольшой лючок, за которым находился кусочек настоящей человеческой кожи, - Сюда целуй.
Владимир Владимирович™ удивленно поднял свои президентские брови, наклонился и поцеловал кожу в лючке. Андроид закрыл лючок. Владимир Владимирович™ открыл дверь и вошел в приемную.
В кресле для посетителей сидела заместитель председателя Государственной Думы Любовь Константиновна Слиска.
Владимир Владимирович™ прошел мимо Любови Константиновны, вошел в кабинет кабинет и немедленно подошел к своему президентскому пульту.
Владимир Владимирович™ нажал на кнопку вызова секретаря.
- Вызовите немедленно ко мне Медведева, Иванова, Сечина, Собянина, Миронова, Фрадкова, Грефа, Кудрина, Шойгу, Зурабова, Лаврова,… в общем, всех, - сказал Владимир Владимирович™ в микрофон, - Всех и еще Жириновского,…
Владимир Владимирович™ отключил связь и посмотрел на свой портрет на стене. В глазах у Владимира Владимировича™ была бесконечность.
 
Наблюдатель сказав(ла):
Посилання видалено

Путин пообщался с туристами и поцеловал в живот маленького мальчика.

Интересный у вас в России президент. Может это надо было в секс, а не политику кинуть ;)
Конечно интересный!Красивый,умный,страну свою любит и уважает,думает о россиянах и т.д.:yahoo: Вот к вашему своих детей люди подпустят..................?!;)
 

Вкладення

  • 411big.jpg
    411big.jpg
    51 КБ · Перегляди: 66
  • post-21628-1136624461_thumb.jpg
    post-21628-1136624461_thumb.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 49
  • post-5936-1136872746.jpg
    post-5936-1136872746.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 45
  • post-21628-1136562699_thumb.jpg
    post-21628-1136562699_thumb.jpg
    13.7 КБ · Перегляди: 54
якут сказав(ла):
Конечно интересный!Красивый,умный,страну свою любит и уважает,думает о россиянах и т.д.:yahoo: Вот к вашему своих детей люди подпустят..................?!;)
Я рад за Путина, но детей в живот целовать - это уже полный ... .
 
Наблюдатель сказав(ла):
Я рад за Путина, но детей в живот целовать - это уже полный ... .
А ты свою жену в пилотку целуешь?!;) Или это полный ...?!
 
vladimir.vladimirovich.ru как обычно жжот. И все-таки интересно что скажет прессслужба президента России.
 
Напишут книжку "Путин и дети" для патриотического воспитания скинхедовских детей )
 
якут сказав(ла):
А ты свою жену в пилотку целуешь?!;) Или это полный ...?!
Куда я свою жену целую это другой разговор и она пилоток не носит:-) .
Для меня жена и чужой ребенок это разное.
Я конечно не доктор, но, по-моему у Вовы Путина вообще крышу сорвало.
 
Назад
Зверху Знизу