Моя собака сходит сума

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 24
Моя собака сходит сума

У меня дворняжка приблизительно 1.5 года, сучка, последние 2 недели себя странно ведет, залазит под мебель и там что то пытается вырыть или же просто лежит и скулит кто то знает что ето может быть ? недавно давали таблетку от глистов примерно 15 дней назад, течка была в январе щенков не было хотя её 2е суток не было дома во время течки. Еще недавно в квартире был ремонт и её место передвигалось почти по всей квартире может ето как то повлияло? я её не бью если чё :) если кто знает что с ней за ранее спасибо.
 
MeTis90 - троллль?
если не тролль, то скоро еще нескольких " в капусте " найдете
 
нет не троль в каком смысле ??? я же говорю течка была в январе уже то апрель!!! а собака как была худой так осталась :)
 
ложная беременность, если 60 дней отсчитали
 
ТС, ложняк у вашей суки.
 
Проверьте молочные железы - если сильно набухли, лучше показаться ветеринару.
 
Наша после течки тоже чудила: усыновила резинового поросенка, няньчила, подгребала под себя лапой, пыталась кормить. Мы по незнанию пытались как обычно поиграть - пищали поросенком и бросали, так она стала так расстраиваться, подходит к нему, скулит, берет аккуратно в пасть и под диван с ним прячется, кормит. Потом куда-то его припрятала, где-то через неделю или две, до сих пор не нашли)))
 
Что ж Вы при мамаше ребенка бросали))
Дык кто ж знал?))) Мы его, детенка ейного, на выставке в лотерею выиграли. Стали тут же на улице ним швыряться, а она не играет, вяленько как-то реагирует. Ну, а домой привезли, она его хвать и под диван. Тогда только и поняли.))) Заводчица сказала, прятать поздно,будет долго искать и тосковать, лучше не обращайте внимания, она сама о нем забудет. Так и вышло: если мы его не трогали, она вспоминала о нем раз в 2-3 дня, через неделю забросила, а потом он вообще куда-то исчез. Мы еще смеялись: Тася, ты что тут на кухне вертишься, у тебя дитё обосранное плачет!
 
Назад
Зверху Знизу