подскажите настройки Макснет для прошивки Wive-NG.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 1493
подскажите настройки Макснет для прошивки Wive-NG.

прошил свой DIR-300 NRU B1 сей прошивкой. на форумах пишут- "летает" инет по вафле чуть ли не 100Мбит. прошить-то прошил, а в настройках как ни крутил не смог настроить. помогите люди добрые, может уже кто-то решил такую проблему?
 
а что там не понятного? мак пропиши и все.
 
а что там не понятного? мак пропиши и все.

спасибо, тебе добрый человек:)
я понял в чем ошибка- у роутера мак не клонировался с сетевухи и он подставил свой. в этой проше я не заметил такой функции как клонирование мака. может откатится на 2,06 или 2,05 клонировать мак а потом опять залить wive?
 
спасибо, тебе добрый человек:)
я понял в чем ошибка- у роутера мак не клонировался с сетевухи и он подставил свой. в этой проше я не заметил такой функции как клонирование мака. может откатится на 2,06 или 2,05 клонировать мак а потом опять залить wive?
:рл:
О хоспаде... а руками его тудысь, без кнопки "клонировать" не?
 
прошил свой DIR-300 NRU B1 сей прошивкой. на форумах пишут- "летает" инет по вафле чуть ли не 100Мбит. прошить-то прошил, а в настройках как ни крутил не смог настроить. помогите люди добрые, может уже кто-то решил такую проблему?

может и летает, но нызенько-нызенько.
про дыр-трысто это из серии : мертви бджолы не гудуть, а якщо й гудуть - то тыхо-тыхо = ))))
 
спасибо, тебе добрый человек:)
я понял в чем ошибка- у роутера мак не клонировался с сетевухи и он подставил свой. в этой проше я не заметил такой функции как клонирование мака. может откатится на 2,06 или 2,05 клонировать мак а потом опять залить wive?

а так

Единственное неудобство, это клонирование мак-адреса. Осуществляется на странице в веб-интерфейсе System Command или по ssh.
Команды такие:

nvram_set 2860 CHECKMAC NO
nvram_set 2860 LAN_MAC_ADDR LAN_мак
nvram_set 2860 WAN_MAC_ADDR WAN_мак
nvram_set 2860 WLAN_MAC_ADDR WiFi_мак
(LAN_мак, WAN_мак, WiFi_мак в формате 00:AA:BB:CC и т.д.)
 
может и летает, но нызенько-нызенько.
про дыр-трысто это из серии : мертви бджолы не гудуть, а якщо й гудуть - то тыхо-тыхо = ))))

ну, мне и 54Мбит с головой, ноут немного пидстаркуватый:D


спс буду пробовать;)



настроил вроде все, а скорость как резал так и режет((( больше 25 Мбит не фурычит

наверно на zyxel keenetic lite надоть переходить, чтобы скорость не резалась.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу