ну денек...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 1965
ну это последний вариант... но похоже другого не найду... просто захотелось выговорится а подходящего уха не нашел мож тут кто чего подскажет шо бы порядок в мозгах навести...
собственно по сути. ну такого что бы было все хорошо ненайти,как минимум в нашем мире. у всех свои проблемы поэтому жаловаться на все не буду,тут и сегодняшнего хватает..пообщался с нашим доблесным ГАИ.. страшно когда такие люди отвечают за нашу безопастность..их самих боишься(в разной степени) многим это повседневным кажется но не для меня. я на них жалуюся постоянно:дуель: надоело просто такое дело.. но то фигня это впринципе уже не ново для меня... дальше пришлось повоевать с одним кренделем который пытался выловать дверь другану:D, здоровый гад и к тому же бухой в хлам... ненавижу таких идиотов пришлось вызвать 102(ну неохота бодаться с авганцем бухим к тому же еще и здоровенным) финишем стало понимание что девушка которая мне нравиццо..ну дальше понятно я думаю... короче заковыряло все в голове бардак,чего вообще хочу от жителей ХФ сам незнаю..просто выговорится нужно похоже... извиняюсь за сумбурность

почему бляха муха если пошло то все такой кучей ?!
 
спать ото ложись иди.
 
ну во первых я ем)) во вторых хрен я ото щас засну
 
выпить, тёплая ванна, секс/онанизм, снотворное на крайний случай, если всё предыдущее не помогло.
 
финишем стало понимание что девушка которая мне нравиццо..ну дальше понятно я думаю
Беременна? Переспала в вашим другом? Оказалась лесбиянкой? Квасит не просыхая? Та ещё падлюка? Симулирует оргазмы? Не так уж и нравиццо?
 
Беременна? Переспала в вашим другом? Оказалась лесбиянкой? Квасит не просыхая? Та ещё падлюка? Симулирует оргазмы? Не так уж и нравиццо?

не все проще. я походу припоздал с мыслями в ее сторону. ну вприципе сам виноват.ну там муторно тоже все. там отдельная история
 
почему бляха муха если пошло то все такой кучей ?!

Жизнь как зебра - то укусит, то лягнет!:)
А завтра вы просыпаетесь - солнце светит.. Едете на работу гаишники не останавливают, потом кто-то звонит и сообщает приятную новость, а в конце дня встречаете ТАКУУУУЮ девушку!!!! ;)
 
ну это последний вариант... но похоже другого не найду... просто захотелось выговорится а подходящего уха не нашел мож тут кто чего подскажет шо бы порядок в мозгах навести...
собственно по сути. ну такого что бы было все хорошо ненайти,как минимум в нашем мире. у всех свои проблемы поэтому жаловаться на все не буду,тут и сегодняшнего хватает..пообщался с нашим доблесным ГАИ.. страшно когда такие люди отвечают за нашу безопастность..их самих боишься(в разной степени) многим это повседневным кажется но не для меня. я на них жалуюся постоянно надоело просто такое дело.. но то фигня это впринципе уже не ново для меня... дальше пришлось повоевать с одним кренделем который пытался выловать дверь другану, здоровый гад и к тому же бухой в хлам... ненавижу таких идиотов пришлось вызвать 102(ну неохота бодаться с авганцем бухим к тому же еще и здоровенным) финишем стало понимание что девушка которая мне нравиццо..ну дальше понятно я думаю... короче заковыряло все в голове бардак,чего вообще хочу от жителей ХФ сам незнаю..просто выговорится нужно похоже... извиняюсь за сумбурность

почему бляха муха если пошло то все такой кучей ?!

ну а шо делать. Кому щас легко.
 
Назад
Зверху Знизу