Кто слушает харьковчан?

Patriot.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 5
Кто слушает харьковчан?

По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…
 
Я видел этот автомобиль.
Он умеет не только подслушивать разговоры Добкина и Кернеса, настраиваясь по фамилии, знаку зодиака, нецензурной лексике и энергии Чи абонентов, но еще и подглядывать за ними!!!
Прямым доказательством чему является всем известный выложенный в интернете ролик!
 
Останнє редагування:
Это что две темы? Одна в главном, другая в политике. И они идут как две или как одна, открытая ТС?
 
Это тот самый гелик, у которого на борту написано "Прослуховувальний"? Стоит говорят, регулярно, на парковке перед горсоветом. Люди рассказывали. Говорят, что из него регулярно выносят отттакенные катушки с магнитофонной плёнкой, в железных коробках. На коробках надписи - фамилии.
 
По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман ...

А еще он по ночам пьет кровь православных младенцев. :eek:
Если прослушкой не занят. Это все "по подтвержденной информации".
 
Надо было сразу баннер антиФельдманский заказывать...хе-хе.
 
По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…


При таких раскладах я думаю былобы побольше озвученно телефонных переговоров Добкина и Кернеса.
 
И еще этот автомобиль насылает кошмарные сны на головы Гедобы :-)
 
а номера у него вовсе не 0029 а ссд - что означает смерть советским детям!
 
а номера у него вовсе не 0029 а ссд - что означает смерть советским детям!

Ну а если серьёзно то такая техника существует! Только она стоит столько!!!!!! Я думаю, что даже для Фельдмана это бы было накладно.
 
для того чтобы поймать d&g такие вложения не нужны 8)
Да, нужны нормальные работники силовых структур, которых (как видно из последних событий) тоже не наблюдается - остались только голимые наезжальщики и сшибатели фантиков.
 
По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…

Ха!
Фельдман!
Просто смотрим на баннер вверху и думаем о личности Фельдмана и о партии, которую он представляет. И о PR технологиях, которые они используют. IMHO это покруче прослушек будет.
Не, я понимаю, что Добкин с Кернесом не подарки, но в сравнении Фельдманом и Протасом (который у себя в Таргете порядок навести не может) они белые и пушистые.
 
Поржал, такое "сверхсовременное" оборудование есть как минимум у трех охранных фирм Харькова, да и не нужно ему авто, достаточно спортивной сумки.

И вот кто еще не слушал :)
 
Поржал, такое "сверхсовременное" оборудование есть как минимум у трех охранных фирм Харькова, да и не нужно ему авто, достаточно спортивной сумки.

И вот кто еще не слушал :)

Эти сказки для кого? И скажи что в "Вымпеле" есть!:іржач::іржач::іржач:
 
Откудава ж мне знать.
А насчет сказок, вы думаете что алгоритм с плавающей шифровкой настолько сложен?
Кстате для A5.1 достаточно бука с процом ~800МГц
 
Останнє редагування:
Откудава ж мне знать.
А насчет сказок, вы думаете что алгоритм с плавающей шифровкой настолько сложен?

Ну я думаю непросто! Еслибы всё просто, не заказывали бы прослушку через Киев.
 
В Таргете беспорядок?

Нет. Там просто бардак.
Стоит прилавок, торты, мясо, рыба.
5 кассирш нифига не делают, а одна работает. Очередь - 50 минут. А манагеры - лясы точат. Стою на кассе, слушаю милый разговор о том, как кассирша дала менеджеру, для вящей убедительности было показано пальцем какому. Рядом дети малые с родителями в очереди стоят. Перед кассой - очередь.
Спасибо за покупку слышно только от стажеров.
Цена постоянно возрастает, при том именно в тот момент когда я иду от полки к кассе. ну а когда меня в нагляк попытались выставить на 15 грв. Не мотивируя ни чем...
Ну граждане судьи, вы меня извините.
Таргет на Зерновой
 
Ну я думаю непросто! Еслибы всё просто, не заказывали бы прослушку через Киев.

Ну это дело того кто хочет слушать, кого ему нанимать и т.д. GSM шифруются 64 битным ключем, в лоб расшифровывать конечно на лету не сможет никакой проц, а вот зная алгоритмы...
 
Назад
Зверху Знизу