В домашнем интернете от Киевстара (Beeline) есть IPTV ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
В домашнем интернете от Киевстара (Beeline) есть IPTV ?

Раньше вроде были планы еще у билайна включить iptv,но тогда когда я об этом читал работало оно только по Киеву в тестовом режиме. СЕйчас вот захотелось проверить может и до Харького добрались,но что-то толком информации не нашел,вроде бы нету его,но может все-таки есть? :) НИкто не знает?
 
Есть, каналов мало. Десятка полтора всего. Плюс неудобство такого плана что если желаешь включить iptv нужно разрывать интернет соединение. Параллельно не работает.
 
а как его включить не подскажите где почитать? Что-то на оф сайте я толком ничего не нашел
 
Официально Киевстар не предоставляет IPTV из-за необходимой лицензии, а платить за неё их, видимо, давит жаба. Но кое-какие IPTV от Триолана и т.д. работают, часто выборочно или тормозят - но работают. Полистайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Официально Киевстар не предоставляет IPTV из-за необходимой лицензии, а платить за неё их, видимо, давит жаба. Но кое-какие IPTV от Триолана и т.д. работают, часто выборочно или тормозят - но работают. Полистайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спасибо большое
 
Мне "кагбе" похуй на мышиную возню. А вы не потрудитесь привести "кагбе" пруф, если вам не похуй? :D

21 сен 2011 16:18
В Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания пока нет понимания, как нужно регулировать рынок интерактивного интернет-телевидения IPTV. Об этом журналисту «proIT» сообщили в ходе брифинга ведомства.

«Мы готовимся к лицензированию IPTV. Мы неоднократно говорили, что если есть задержки в этом процессе. Это только из-за того, что или компании не соответствующим образом подают документы. Или есть вторая причина - сам принцип регулирования этой услуги не понятен. Эта проблема касается не только Украины, но и всей Европы», - заявил глава Нацсовета Владимир Манжосов.

Он добавил, что 5-8 октября делегация Нацсвоета будет принимать участие в сессии Европейской платформы регуляторных органов. Основной вопрос, который будет на ней обсуждаться, – это регулирование новых технологий. «Возможно, как раз после этого, с учетом европейского опыта, мы и начнем этот процесс», - добавил Манжосов.

Члены Нацсовета добавили, что весной очень большая часть заявок была недоработана заявителями. «Сейчас у нас на рассмотрении находится 13 заявок на IPTV», - сообщают представители регулятора.

Отметим, что лицензии на IPTV неоднократно пытались получить «Укртелеком» и «Киевстар». Но регулятор каждый раз отказывал в выдаче этих документы по непонятным причинам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне "кагбе" похуй на мышиную возню. А вы не потрудитесь привести "кагбе" пруф, если вам не похуй? :D

в гугле вас таки забанили нахуй?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и причём тут голден телеком? Речь идёт о Киевстаре, их половые трудности объединения с Билайнами и т.д. - никак на лицензии Киевстара не сказались, учитывая что Киевстар всё "пытается" её получить.

Они, конечно, не в курсе, что вы уже разобрались в проблеме :D

Всё подают и подают заявки

Игорь Литовченко: в частности, я уже говорил об IPTV — мы уже подали заявку на получение соответствующей лицензии, провели переговоры с телеканалами на права трансляции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в очередной раз отказал компании "Киевстар" в выдаче лицензии на предоставление услуг интернет-телевидения (IPTV).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напишите им что ли таким тупым, объясните, что на ХФ сказали, что усё окэй :D

Как я уже сказал, мне эта мышиная возня не интересна... за сим откланиваюсь, удачного вам дня, "кагбе нахуй".
 
Останнє редагування:
Ну и причём тут голден телеком? Речь идёт о Киевстаре

https://www.google.com/search?q=гол...gc.r_pw.&fp=f5c0e9215bfe405a&biw=1920&bih=869


вымпелком МОЖЕТ начать предоставлять услуги IPTV
другое дело, что оно нахуй никому не надо, ибо для этого бабла еще больше вкинуть надо, а отбиваться оно никогда не начнет
 
До сих пор не работает, приходится трианаловский использовать
 
Wi-fi маршрутизаторы для IPTV со специальной прошивкой и настройкой.
Позволяют смотреть IPTV от провайдера (Укртелекома, Макснета, Триолана) на компьютерах, ноутбуках, телевизорах, мобильных телефонах, спутниковых ресиверах как по витой паре, так и по Wi-fi. Недорого. Обращаетесь.
 
Чё то нехера не понял. Ну вот у меня маршрутизатор с Wi-Fi (dir 615) с обычной прошивкой, с какой шел в магазине.

Вопрос ведь в другом, нельзя ведь смотреть IPTV Триолана, если я в сети Киевстар, или все же можно, как?
 
Вопрос ведь в другом, нельзя ведь смотреть IPTV Триолана, если я в сети Киевстар, или все же можно, как?
можно если кто-то из друзей подключен к триолану и настроит UDP-to-HTTP прокси, либо на компе, либо для некоторых моделей роутеров есть прошивки с таким прокси

если желаешь включить iptv нужно разрывать интернет соединение. Параллельно не работает.
а роуты прописать религия не позволяет?
 
ТС глянь эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483417
Хотя я склоняюсь к тому чтобы найти платный сервис в разумных пределах... чем постоянно искать открытые ссылки :( Они не очень долго живут...
 
Назад
Зверху Знизу