Кредит в Альянсе

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 4
Кредит в Альянсе

Если по правилам ругаться нельзя, то сразу перейду к сути.
Трубят о 3-х %, беззалоговом кредите на 15 лет до 300000 грн. наличными. При этом ни один сотрудник, я спрашивал несколько раз, Вам не скажет когда Вы получите деньги, ссылаются на договор но сами в этом договоре находят только форму заявки на участие в роспределении денег, которая ни коим образом не гарантирует это самое получение. Текст договора написан очень мелко, чтобы прочесть попросил роспечатать более крупным шрифтом, ответ-"это невозможно", почему и сами не знают, взять с собой и изучить- "низзззя". Да, все время ожидания денег( срок ожидания зависит от количества набраных денег у таких же "лохов") Вы должны платить, согласно графика погашения. Кредит хотел брать мой отец-пенсионер, для них это не помеха, когда 57-ми летний мужчина берет кредит на 15 лет, нет я конечно рад что люди желают долгих лет жизни и возможности неофициально зарабатывать (официальной пенсии на кредит хватило бы вряд ли) моему папе.
 
даже по условиям это явное наебалово
 
Спасибо за тему, вот реально не понимаю, почему у нас в этих КС так много клиентов. У нас помещение снимает один из них, про него в нэте гадостей написано на целую библию.. и вот когда к ним ношу документы по аренде, как ни зайду, народу полно (сидят, стоят..), все паспорт свой дают, залог какой-то платят.. В основном люди сельской внешности, так и хочется громко у них спросил, ну не идиотами ли они себя считают....
 
Сережа!

Ты не написал самого главного! Эти мошенники потом еще требуют, чтобы заемщики погашали кредит, да еще и с процентами! Это уже ни в какие рамки не входит!

Мой тебе совет. Не связывайся с ними и не бери у них никакого кредита! Пусть они терпят убытки и разоряются! Да и тебе ничего потом отдавать не придется.
 
Спасибо, что отозвались. Кредит я естественно у них не возьму, только жалко бедняг, которые полезут за этим сыром.
 
Назад
Зверху Знизу