Философская мысль!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 301
Философская мысль!

Я хотел открыть вам одну гениальнейшую мысль, но лишь начав печатать, понял, что она может принести большое расстройство. Нет, расстраивать незнакомых людей это пошло и глупо. Поэтому лучше оставить всё как есть.
 
Ты не настоящий Хармс, уходи.
 
Д.И. Хармс, а не Хармс, попрошу заметить. Я мог остро тебя поддеть, написав что ты не настоящий Man, но не буду. Врагов у меня и так много.
 
Какнес! Равненно, пах нет лук!
Какхо, рошоск, рипит кровать!
и прости тут... каго?
вор и тчто.
муж и камнель зядавать не льзяд!
А, вать и мвла ститой что та
Кпрекра! Снаприл, Уне!
Астар ыйдоб рыйгол убой,
Все гдаси дитв сво емгов не!
 
О, это уже прикольнее
 
В корзину. ТСЕ.
 
Я хотел открыть вам одну гениальнейшую мысль, но лишь начав печатать, понял, что она может принести большое расстройство. Нет, расстраивать незнакомых людей это пошло и глупо. Поэтому лучше оставить всё как есть.

Я считаю, что употребление вами слова "гениальнейшую" намекает всем нам на то, что у вас явные проблемы со психикой. Иначе бы вы изложили эту самую... А мания величия - это не мысль, а синдром.
 
Я считаю, что употребление вами слова "гениальнейшую" намекает всем нам на то, что у вас явные проблемы со психикой. Иначе бы вы изложили эту самую... А мания величия - это не мысль, а синдром.

Голубчик, я дурил таких матерых психиатров, что Ваш диагноз ровным счетом ноль. У меня не рациональное мышление, а текучее. Так что Вы даже не пытайтесь, не пытайтесь пытаться, Вы не пытатчик и пытаточному делу не обучены, мой мальчик.


ТЬХУ. В морду.
 
ТС забавный.
Но так ли всё забавно?
 
Я хотел открыть вам одну гениальнейшую мысль, но лишь начав печатать, понял, что она может принести большое расстройство. Нет, расстраивать незнакомых людей это пошло и глупо. Поэтому лучше оставить всё как есть.
и не печатайте,
мы еЯ прочли
мысленно
расстройство
коснулось нас
косвенно

Какнес! Равненно, пах нет лук!
Какхо, рошоск, рипит кровать!
и прости тут... каго?
вор и тчто.
муж и камнель зядавать не льзяд!
А, вать и мвла ститой что та
Кпрекра! Снаприл, Уне!
Астар ыйдоб рыйгол убой,
Все гдаси дитв сво емгов не!
:)
мода
на усечение форм
равно
как и на верлибры
осталась в прошлом
сегодня
пьют за Шар Голубой
через тысячу лет
 
Ходят курицы во рту,
Повышая красоту.
Цыварду, Цыварду,
Мы у курицы во рту.
 
Я хотел открыть вам одну гениальнейшую мысль, но лишь начав печатать, понял, что она может принести большое расстройство...

Пока вы собирались..., расстройство прошло... Так-что расстраиваться больше нечим.
Продолжайте!;)
 
Голубчик, я дурил таких матерых психиатров, что Ваш диагноз ровным счетом ноль. У меня не рациональное мышление, а текучее. Так что Вы даже не пытайтесь, не пытайтесь пытаться, Вы не пытатчик и пытаточному делу не обучены, мой мальчик.

психиатры это круто, дурить их не каждый может. Дядь а что вы еще умеете?
 
Altair сказав(ла):
психиатры это круто, дурить их не каждый может. Дядь а что вы еще умеете?

Это все пустое...
Вас собираются выбросить на необитаемый остров. Питьевая вода там есть. Еды нет. Вам на выбор бочка с медом и бочка с жиром. Что возьмете на остров?
 
конечно с мёдом, тут и думать нечего

а что может быть опаснее чем граната? варианты ответа:
1. саксофон
2. стилист
3. очки
 
Altair сказав(ла):
конечно с мёдом, тут и думать нечего

а что может быть опаснее чем граната? варианты ответа:
1. саксофон
2. стилист
3. очки

А думать надо было. Умрете от заворота кишок.
Ответ: 0.
 
А думать надо было. Умрете от заворота кишок.
Ответ: 0.

не умру, я его есть просто не буду :) Да и на необитаемый остров тоже не попаду, в наше время это вообще невозможно, а вот бочку мёда продать туземцам за еду гораздо проще чем жир.
 
Назад
Зверху Знизу