Это даже не браконьерство. Куда мы катимся. Тема для флуда.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Это даже не браконьерство. Куда мы катимся. Тема для флуда.

Сегодня пришла моя девушка домой и говорит, что у неё есть чем меня угостить. Купила пивка. Я обрадовался, но ненадолго... Из выложенного на столе я увидел четыре штучки копченого окунька, размером сантиметра на два больше мобильного телефона(у меня Сони Эр. к610). Рыбой, если это можно назвать рыбой, её угостила подруга.
На работе у них чувачок продает рыбу. Где он её берет - ХЗ. Но смысл в том, что люди это покупают и им нравится. Говорит, что на килограмм много - целый кулек. И на работе покупают постоянно. Стоит 1кг окуньков, или "целый кулек", или десятка три этой мелочи, не так уж и мало - 30 за кг.
зы. Ради интереса попробовал одну. Очистить не мог - минут пять пришлось сражаться. Никакого удовольствия, да и вкуса рыбы даже не почувствовал.
 
На окуня кстати ограничения по размеру нету, так что человек наловивший килограмма 3 мелких окуней формально ничего не нарушает и не является браконьером.

Вот если бы он таких копченых судачков продавал, это было бы другое дело
 
А шо за телефон?
 
:-)
Я вот тоже со своим сравнил (Е71) - так вполне приличный окунь получается :)
У нас - куда помельче в среднем продают.
Кстати, местный рыбхоз его буквально мешками вылавливает, как сорную рыбу, коптят, и ящиками г/к продают местным магазинас.
Смакота! :клас:
 
А чо еще никто с айфоном рыбку не сравнил? Чо все нищеброды и ни у кого нету 4-го айфона?
 
Сравнил с двумя своими телефонами, нормальный окунь получился:D
 
Нифига вы не въехали. Он не телефоном хвастается, а девушкой.
ТС, давай фото девушки.
 
Нифига вы не въехали. Он не телефоном хвастается, а девушкой.
ТС, давай фото девушки.

Анекдот в тему, рыбки и женщины.

День, квартира. Мама готовит обед. Вдруг на кухню вбегает ребенок, на лице паника и ужас.
- Мааааммаа!!! У нас дома кальмар!!! Мааммааа!!!
- Сынок, успокойся, пойдем посмотрим. у нас не может быть кальмаров!
Входят в комнату. Там спит бабушка и у нее задран подол и выпирают половые губы. Мальчик тычет на них пальцем и чуть ли не рыдает:
- Воот, Вот кальмар!!
Мама подбегает, попровляя бабушку:
- Сына, это не кальмар, это половые органы у бабушки, пися...
Сынок явно в полном ступоре:
- Странно, а на вкус как кальмар?!?
 
ипанутсянахапстол! фееее
 
Тема, баян!
Если бы голавлики были маленькие, тогда Ай...
 
я увидел четыре штучки копченого окунька, размером сантиметра на два больше мобильного телефона

надо было б окуньков членом мерять и потом хвастаться невиданными размерами малых окуньков или члена....
 
Та да.Окуня,а тем более такого,как грязи.Если автор поста в сомнениях то трубку,маску и в воду.Сам убедится.

Честно говоря, не знал. Но, все равно, не понимаю людей, которые покупают такую мелочь. Это же все равно, что воробья на борщ.:)
 
Судят наркомана.
За что вы бабульку убили?
За рубль в кошельке...
За рубль?
Да шо вы понимаете... 10-ть бабок - червонец!
 
senya8310 сказав(ла):
Честно говоря, не знал. Но, все равно, не понимаю людей, которые покупают такую мелочь. Это же все равно, что воробья на борщ.
Не поверите - я к пиву вяленого себеля (это местное название рыбки-уклейки) очень люблю :)
В этом деле - главное не размер, а вкус :клас:
 
Назад
Зверху Знизу