Про тех, кому НЕ надо ездить в такую погоду.

Бля..ну как можно трахаться в НГ?полное брюхо оливье и водки..тут бы развалиться на диване и глядеть на припездков по телекуююа тут трахаться...не..ну если минет это секс..тогда да...глядишь телик а те строчат....

:іржач:ебать ты гонишь...барин нах...
 
пипец :)... вторник... сектор "наш"... 2 машины... я такого никогда не видел :іржач:


работы валом-тока домой приехал с утра-всю ночь прокатал-красота! машин ваапще небыло почти, ща еще корпоративы пойдут и т.д.-проезду не дадут:)
 
что такого на НГ необычного, из-за чего надо давать человеку покой?
а чем таксист лучше или хуже человека который дежурит на подстанции, в метро, в пожарной части, в больнице? Давай им всем дадим покой на НГ. ну а хуле его трогать в такой день то?

та не,ты не прав.такси по сути это и не такси,это контора предоставляющая информационные услуги.они прикрывают свою жопу и прибыль на "мертвые" дни.но тупо напрягать с обязами-это перебор...
 
что такого на НГ необычного, из-за чего надо давать человеку покой?
а чем таксист лучше или хуже человека который дежурит на подстанции, в метро, в пожарной части, в больнице? Давай им всем дадим покой на НГ. ну а хуле его трогать в такой день то?

Но-но-но!Пожарная часть, больница, милиция, МЧС-это спец части и от их работы порой зависит не одна человеческая жизнь! А без такси я думаю в НГ можно и обойтись...ну это так по мне...
 
от на заправке когда работал там веселей встречать новый год было-всегда кто-то есть еще,+поляна,телик... отам мы напивались так шо у меня люди за стеклом двоились гыы.. :) (эта када я мог подойти к стеклу еще :) )
 
короч в новый год выедут все ну или почти все.и какой кайф тогда от полуторных тарифов?в прошлый год машин было вполне прилично,маловато,но все же малехо и в очереди стоял.очень огорчило наличие кучи минималок,хоть и полуторных.так сказать переезды с бухлом от дома к дому.самый большой заказ шото около полтиника...
 
Бля..ну как можно трахаться в НГ?полное брюхо оливье и водки..тут бы развалиться на диване и глядеть на припездков по телекуююа тут трахаться...не..ну если минет это секс..тогда да...глядишь телик а те строчат....

Богдан, ебать-капать, ну ептваюмать, просто нет слов....
 
короч в новый год выедут все ну или почти все.и какой кайф тогда от полуторных тарифов?в прошлый год машин было вполне прилично,маловато,но все же малехо и в очереди стоял.очень огорчило наличие кучи минималок,хоть и полуторных.так сказать переезды с бухлом от дома к дому.самый большой заказ шото около полтиника...

ну хоть наскирдовал нормально, я так понимаю. т.е. радость от взирания на бабло была выше нежелания ехать в ночь? :D
 
короч в новый год выедут все ну или почти все.и какой кайф тогда от полуторных тарифов?в прошлый год машин было вполне прилично,маловато,но все же малехо и в очереди стоял.очень огорчило наличие кучи минималок,хоть и полуторных.так сказать переезды с бухлом от дома к дому.самый большой заказ шото около полтиника...

я в том году гришек под тыщу чистыми заработал за ночь:) тока на другой службе-там 2-й тариф был еще с утра 31-го.;)
 
Мать попрошу не трогать мою.ибо за себя не отвечаю...:клас:

тапками закидаешь?

ну хоть наскирдовал нормально, я так понимаю. т.е. радость от взирания на бабло была выше нежелания ехать в ночь? :D

а хули там наскирдуешь..200-300 гривен:)просто как бы не бухаю,хули мне от того нового года,сам хотел работать,жену к подругам отправил и погнал.настроение было праздничное,припездков к счастью не наблюдал.хорощо башляли,насколько помню бардачок был забит мандаринами,конфетами и пр.хуйней...:Dнарод щедрый у нас когда ебнет...
 
а мне машину ебнули в прошлое 31 декабря часов в шесть вечера...еле к столу успел к 12
 
я в том году гришек под тыщу чистыми заработал за ночь:) тока на другой службе-там 2-й тариф был еще с утра 31-го.;)

у нас был 1.5 и с 31 часов с 6 только вроде бы... при этом накатал некисло тоже :)))... не знаю, де анархист умудрялся в очереди стоять, мне заказы бросали следующие сразу, как люди "текущие" в машину садились с просьбой "поторопиться, пожалуйста"...
 
у нас был 1.5 и с 31 часов с 6 только вроде бы... при этом накатал некисло тоже :)))... не знаю, де анархист умудрялся в очереди стоять, мне заказы бросали следующие сразу, как люди "текущие" в машину садились с просьбой "поторопиться, пожалуйста"...

и торопили и ждал немного-всяко выбрал.в конторе выбрал сеня ночь с первого на второго и утро второго:(с каких хуев два графика выбирать?
 
и торопили и ждал немного-всяко выбрал.в конторе выбрал сеня ночь с первого на второго и утро второго:(с каких хуев два графика выбирать?

я тож ночь первого выберу,и то перегарчик может астацца новогодний...:rolleyes: а нафига ты два графика выбрал?
 
Назад
Зверху Знизу