Женщина за рулем

бгг
не, ну я знала, что мазда тупая, но не до такой же степени :D
у стокового авенсиса разгон до сотни -- 9,4. так это комфортный семейный седан.
не мазда тупая, а ты... меряешься неизвестно чем не указывая объема двигателя:D
мазда 3 1,6л - за 11,0, 2,0л- за 9,0
авенсис 1,6л -10,4 и 2,0л за 9,0
зы не такая уж и разница, чтоб такой пост накалякать, тут любителей мазды думаю не меньше, так что учитывай вкусы другх ;)
 
не мазда тупая, а ты... меряешься неизвестно чем не указывая объема двигателя:D
мазда 3 1,6л - за 11,0, 2,0л- за 9,0
авенсис 1,6л -10,4 и 2,0л за 9,0
зы не такая уж и разница, чтоб такой пост накалякать, тут любителей мазды думаю не меньше, так что учитывай вкусы другх ;)

;) +1
 
Женский пол в данной ветке, я конечно имею уважение к вам, но за каким хером вы впадаете в стёб с полнейшим отребьем? Заигнорили и всё, не надо о себе мнение портить, реально портится то

:Dя испортила о себе ваше мнение, я этого не переживу *убивается об стенку*
 
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые
правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VWТouareg
V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и
Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!
 
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые
правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VWТouareg
V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и
Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Плюс в репу!!!!
 
В ЭТОМ И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ! Я ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЗА РУЛЕМ - И ТО ВСЕГДА ДЕРЖУ УШКИ НА МАКУШКЕ ! НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ЗА ГОД , ЭТО ТОЧНО ! А ПРО "АВТОМАТЫ" ПЛОХО ГОВОРЯТ ТЕ , КТО ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ! ПОЛЕЗНАЯ ОПЦИЯ , ОСОБЕННО В ГОРОДЕ !

Чего ты кричишь? Потише пиши.
 
дык... у тебя там наверное 2 турбины и литров 15, как минимум!
:іржач:

Д----, - смотря какой, бьем движка! У меня 1,6 :D

Ну игнорить бы его им не рекомендовала, забинить его можно....он конечно нового заделает, но мало ли в бразилии пердов...а вот выяснить адрес паскудника и позвонить администратору гостиницы "Киев" можно.
Антошу помнят в гостинице "Киев"

Да я те сам адрес дам, не мучайся, где ты хочешь встретится? :D

Шутите на здоровье, дело ваше вобщем

они от меня не откажутся, они любят меня!

а можно мы шутить будем? :confused:
смех продлевает жизнь)

девочки папа сказал - слышатся его надо, ато ремня получите :D

а что там про КП? автомат - удобно, просто и понятно) особенно - для новичков!

Так говорят обычно бабы! :іржач:

Да ладно , бывает !!!

ДЕВОЧКИ , МИЛЫЕ , ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ , САМЫЕ КРАСИВЫЕ , И ЕЗДИТЕ ВЫ ОТЛИЧНО ! РАДУЙТЕ НАС ВСЕГДА !!!!!!!

Не шути я уже и зза них ездить боюсь! :eek:

не мазда тупая, а ты... меряешься неизвестно чем не указывая объема двигателя:D
мазда 3 1,6л - за 11,0, 2,0л- за 9,0
авенсис 1,6л -10,4 и 2,0л за 9,0
зы не такая уж и разница, чтоб такой пост накалякать, тут любителей мазды думаю не меньше, так что учитывай вкусы другх ;)

:клас: + - молодец!
 
мазда 3 1,6л - за 11,0, 2,0л- за 9,0
авенсис 1,6л -10,4 и 2,0л за 9,0

деточко
"авенсис 1,6" в природе не существует (по крайней мере, ни в предыдущем поколении, ни в свежем; хотя мб ты спец только по древнему барахлу). объем двигателя в базе -- 1,8, разгон до сотни точно не помню, что-то вроде 9,4 секунды.
короче, кури матчасть, балабол :пиво:

...аа, так ты тетка :D
ну ок, давай по объемам двигла
хонда. сток. объем двигателя 1,6. мощность двигателя -- 160 лошадей. крутящий момент -- 154 Нм (для особо въедливых уточню, что масса авто при этом -- лишь чуть больше тонны).
как думаешь, какой разгон до сотни? ;)

будем дальше обсуждать четкую привязку мощности/крутящего момента к объему двигателя?

кстати, маздоводы, сори :) не хотела обидеть конкретно вас.

мой пост предназначался больше товарищу Regenerator3000, и имхо по наличию его цитаты в начале моего сообщения это можно было бы понять ;)
 
Останнє редагування:
деточко
"авенсис 1,6" в природе не существует (по крайней мере, ни в предыдущем поколении, ни в свежем;
Существует
Посилання видалено

Но я так и не понял о чём спор, товарищ вроде как заявлял что для достижения 7 сек надо двигатель литров 9 с турбинами) Это полная унылость которая даже желания спорить не даёт)
 
деточко
"авенсис 1,6" в природе не существует (по крайней мере, ни в предыдущем поколении, ни в свежем; хотя мб ты спец только по древнему барахлу). объем двигателя в базе -- 1,8, разгон до сотни точно не помню, что-то вроде 9,4 секунды.
короче, кури матчасть, балабол :пиво:

...аа, так ты тетка :D
ну ок, давай по объемам двигла
хонда. сток. объем двигателя 1,6. мощность двигателя -- 160 лошадей. крутящий момент -- 154 Нм.
как думаешь, какой разгон до сотни? ;)

будем дальше обсуждать четкую привязку мощности/крутящего момента к объему двигателя?

кстати, маздоводы, сори :) не хотела обидеть конкретно вас.

мой пост предназначался больше товарищу Regenerator3000, и имхо по наличию его цитаты в начале моего сообщения это можно было бы понять ;)

специально для тебя умной Посилання видалено :D

баба есть баба!
 
Существует
Посилання видалено

Но я так и не понял о чём спор, товарищ вроде как заявлял что для достижения 7 сек надо двигатель литров 9 с турбинами) Это полная унылость которая даже желания спорить не даёт)

спасибо за поправку по авенсису. нюанс в том, что у украинских официалов доступны версии, начиная с 1,8, так что авенсис 1,6 в салоне аж никак не купишь.
варианты -- либо б/у, пригнанное из России, либо серые дилеры (сомневаюсь). в общем гемор.

в остальном согласна.
Дегенератору3000 советую забить на 9-литровые двигатели и попробовать заехать на своей "ручке" хотя бы с камрей 3,5 автомат (разгон до 100 -- 6,8 с). для полного дальнейшего жизненного дискомфорту ;)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено - какая ты дура 7,4с 14л на 100км - вперед плати деньгу за бензин а у меня 7,8
 
Посилання видалено - какая ты дура 7,4с 14л на 100км - вперед плати деньгу за бензин а у меня 7,8

Судя по всему ты инфу тупо с сайта передрал, да и то передрал с версии Посилання видалено, смешанный цикл)) А фактический расход по городу, тем более по харькову значительно больше. Была б мазда я думаю ты бы не передирал, а указал фактуру) Мечтатель)

Зы 14 литров это не так уж и много(по факту думаю больше, ибо это минрасход по городу без климата и прочих систем), по городу у меня 16 летом и 20 зимой, по трассе 9-12, смотря как гнать) Это стоит того чтобы быть с запасом мощности и в комфорте)
 
Судя по всему ты инфу тупо с сайта передрал, да и то передрал с версии Посилання видалено, смешанный цикл)) А фактический расход по городу, тем более по харькову значительно больше. Была б мазда я думаю ты бы не передирал, а указал фактуру) Мечтатель)

Зы 14 литров это не так уж и много(по факту думаю больше, ибо это минрасход по городу без климата и прочих систем), по городу у меня 16 летом и 20 зимой, по трассе 9-12, смотря как гнать) Это стоит того чтобы быть с запасом мощности и в комфорте)

Смотря где ездить умник, в городе у меня 10 за городом около 7 думаю ты всем лжешь – ты тока мечтаешь про нормальное авто, а ездишь на каком-то корыте.


И нахер те мощность, в городе где куча пробок :D я не могу понять, я иногда по пол часа из них выезжаю.

так говорят тупые мужики)))



именно. особо умному водителю(точно???) мазды, машинко и при чём.



де-та шо-та увидел, тута шо-та повторил.
типа в теме.:yahoo:

вердикт - дура !!!! :D
 
Что то я не понял вы решаете хорошо ли если женщина за рулем или на какой машине она лучше разгоняется
 
Блондинка паркует машину:

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Женщина с сигаретой - это уже отвратительно ! А тут еще и бензин... Полный абзац !
 
Что я заметил.. Женщины в целом водят безопаснее для жизни. Аварий по их вине несравненно больше, но в основном это мелкие "вмятины-царапины". Ну еще тупые ситуации на дорогах, пробки и т.п.
Обижаться тут не на что, просто наблюдение. Женщины явно намного хуже чувствуют габариты машины.. Ну или они хотят думать, что у машины габариты меньше, чем на самом деле... как про себя думать то есть... :-))

Зато если какое-то чмо на десятке со спойлером по встречной летит - вот уж тут авария так авария!...
 
какого хера меня вообще должно долбать, кто за рулем, да хоть обезьяна, лишь бы по правилам ездила.
меня это как то ущемляет? нет если по правилам
завидно? мне нет
и т.д.

а всяким шовинистам, предлагаю ноги ломом переломать, потому что тоже могут тупить или лезть по правой стороне:D в метро например
и без всякой машины
 
Назад
Зверху Знизу