• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине нет 602 пленных, освобождения которых требуют боевики, - Тандит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Украине нет 602 пленных, освобождения которых требуют боевики, - Тандит

25.07.2016 11:19

В Украине нет 602 пленных, освобождения которых требуют боевики на минских переговорах.


В Украине нет 602 пленных, освобождения которых требуют боевики на минских переговорах. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.

По его словам, боевики в очередной раз "замыливают" глаза украинской стороне.

"Мы взяли цифру 1102, которую в прошлом году передали нам в Минске с той стороны, и внимательно ее проанализировали. С 15 числа Дарья Морозова стала говорить о 602 людях, и мы не понимаем, откуда эти цифры берутся. Я взял уникальные выкладки, которые еще нигде не демонстрировал: из цифры 1102 человека 333 человека вообще к нам не поступали, таких людей никогда не было на территории Украины, где действуют законы. 180 человек уже освобождены, и большинство не захотели туда возвращаться. То есть они были решением судов освобождены. 20 человек из этого списка никогда не были под следствием, более 100 человек вообще не удалось установить. А 42 человека, которые совершали преступления, не имеют отношения к линии соприкосновения и вообще к АТО", - заявил Тандит.

Он отметил, что украинская сторона действует в рамках закона и никто никого на улицах не ловит, поэтому требование боевиков отдать "всех" пленных - это очередная "пиар-акция".




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по посадкам пусть поищут...
 
Украина пленных не берёт.
 
Мне казалось у нас много тысяч ихних пленных, всетаки мы отбили почти всю донецко-луганскую области.
 
не, пленные то на войне, а у нас АТО, там задержанные и арестованные...
полностью соглсен, и сам факт обмена выглядит как то странно.

Представьте себе что какаято криминальная группировка из дергачей предлагает обменять пойманых ей ментов на арестованых бандитов.
 
Он отметил, что украинская сторона действует в рамках закона и никто никого на улицах не ловит, поэтому требование боевиков отдать "всех" пленных - это очередная "пиар-акция"
Если не хватает то пусть у меня на раёне вечером наловят. Дохера всяких мудаков полупьяных шорхается.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу