Titanfall

Поскорее бы вышел!
 
пока ЕА давятся баксами за Титанфолл, появилась приятная новость:


hawken1.jpg

Сетевой шутер Hawken теперь доступен всем желающим в сервисе Steam абсолютно бесплатно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоит напомнить, что в середине февраля Hawken появился в Steam Early Access, где для того, чтобы опробовать бета-тест нужно было заплатить $29.99.
Чем то напоминает Титанфэйл
 
Чем то напоминает Титанфэйл

Я уже писал об этом, но по геймплею разные игры;)
Поиграл в Няшкена, забавная игрушка, но фритуплейка, а их я особо не переношу
Хотя говорят донат будет, как и в КОХе2 тока камуфляж и немного быстрее прокачка+ сделают её платной и станет полноценной игрой!
 
пфф, да хоукену до титанфола по механике как до луны, о чем речь вообще?
 
Жирный Тоха рекомендует:
25nZtEKXaG4
Коллекционное издание для ПК - 11999 рублей (3000-3600 грн)
 
Хочу купить,но не знаю как будет тянуть игра на моем компе(АМД феном х4,озу 4,nvidia 560 GTX).Кто что подскажет,может у кого похожий конфиг,играбельно?
Или для комфортной игры нужен апгрейд?
 
Хочу купить,но не знаю как будет тянуть игра на моем компе(АМД феном х4,озу 4,nvidia 560 GTX).Кто что подскажет,может у кого похожий конфиг,играбельно?
Или для комфортной игры нужен апгрейд?

На низких точно потянет, на средних должен
Для комфортной игры нужен апгрейд в любом случае, учитывая что с новыми консолями и требование к железу выросло
 
Хочу купить,но не знаю как будет тянуть игра на моем компе(АМД феном х4,озу 4,nvidia 560 GTX).Кто что подскажет,может у кого похожий конфиг,играбельно?
Или для комфортной игры нужен апгрейд?
бля да на твоём конфиге летать будет, не на максимуме но на средне-высоких так точно если поиграться с настройками
 
нах тебе этот кодоблядское творение на двигле халф-лайф2? надо было брать когда за 800 рублей отдавали по скидке. Мое мнение - сей высер годен к покупке за 5 баксов.
 
Спасибо за ответы.Буду брать)
Именно потому,что творение кодоблядское;)
Я фанат кода,пусть они и не держут марку в последнее время...
 
По стопам стима идет ориджин:D

EA запустила акцию «Время играть», в ходе которой можно бесплатно поиграть в РС-версию TitanFall бесплатно на протяжении 48 часов. Время начинает отсчитываться после первого запуска игры и течет независимо от того, играете вы или нет. В общем, дерзайте, только учтите, клиент игры довольно увесистый, но думаю скачать попробывать полную версию, чтобы точно решить покупать потом по большой скидке или не стоит;)
 
Я ипал качать 50 гигов этой хйуни
 
Видимо, не так хорошо берут Тайтнфол как хотелось бы ЕА :)
 
Поиграл в титанфолл, кампания проходится максимум 3 часа за одну сторону, но она и мульт одновременно 2 в 1, такое первый раз вижу в играх;)
В мульте активность не ахти, даже несмотря на бесплатные 48 часов, не всегда бывает полно народу, поэтому неудивительно что ЕА сделали такую акцию!
В общем возьму максимум за рублей 200, пофанится с друзьями отлично подходит и отдых от батлы, предпочел бы тут играть, чем в хардлайне)
 
пока ЕА давятся баксами за Титанфолл, появилась приятная новость:
hawken1.jpg

Сетевой шутер Hawken теперь доступен всем желающим в сервисе Steam абсолютно бесплатно.
Я манал в это играть... какое-то сборище дегениратов играет! Режим захват точек, пишу: держим 1 и 2 точки! нет, эти дауны шимятся на третью точку, еще и разбредаются по всей карте... в итоге ты один пытаешься держать точки, тебя вся команда противника выносит и на этом все заканчивается... просто сука слов не хватает!
 
Я манал в это играть... какое-то сборище дегениратов играет! Режим захват точек, пишу: держим 1 и 2 точки! нет, эти дауны шимятся на третью точку, еще и разбредаются по всей карте... в итоге ты один пытаешься держать точки, тебя вся команда противника выносит и на этом все заканчивается... просто сука слов не хватает!
тот случай когда "хуёво когда у тебя нет друзей"
 
Вот бы так все смотрелось в игре:клас:
 
Назад
Зверху Знизу