Что старит женщин?

Я если не высыпаюсь, выгляжу лет на 7 старше((((
тоже заметила, что если не высыпаюсь , то старше выгляжу, да и чувствую себя тоже старше :)
поинтересуйтесь:) ибо алкоголики умирают от цирроза печени но у них абсолютно здоровое сердце

не буду интересоваться, оно мне не надо. Пить я его не собиралась :)
 
Отметка в паспорте о дате рождения.
 
Что старит женщин?
мне кажется, больше всего старит - ощущение себя старой в душе.

как пример. общалась недавно с тремя женщинами, каждой 53 года (ну совпало так:)). одна всё время о себе: "я бабушка... мне уже ничего не надо...учиться новому не буду... ничего мне не интересно". одевается соответственно, за внешностью и фигурой особо не следит. и выглядит бабушкой, старше своих лет.
вторая выглядит как раз на свой возраст, "всё как у всех". обычно всё, прилично, симпатично.
а вот третья, девоньки...
я когда узнала сколько ей лет - не поверила. фигурка точеная, ножки стройные, юбки короткие, в глазах - огонь и задор. полна идей и энергии, куча позитива от неё! даже молодые девушки на её фоне как-то блекли и терялись.

так что, не в годах дело. я для себя такой вывод сделала :)
 
мне кажется, больше всего старит - ощущение себя старой в душе.

как пример. общалась недавно с тремя женщинами, каждой 53 года (ну совпало так:)). одна всё время о себе: "я бабушка... мне уже ничего не надо...учиться новому не буду... ничего мне не интересно". одевается соответственно, за внешностью и фигурой особо не следит. и выглядит бабушкой, старше своих лет.
вторая выглядит как раз на свой возраст, "всё как у всех". обычно всё, прилично, симпатично.
а вот третья, девоньки...
я когда узнала сколько ей лет - не поверила. фигурка точеная, ножки стройные, юбки короткие, в глазах - огонь и задор. полна идей и энергии, куча позитива от неё! даже молодые девушки на её фоне как-то блекли и терялись.

так что, не в годах дело. я для себя такой вывод сделала :)

вот только где взять эту самую энергию:(
 
Назад
Зверху Знизу