Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?

Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?

Я сам выходец из Азии. Родился в азиатской части СССР. Надеюсь, люди ко мне хорошо относятся.

Братья Кличко, Виталий и Владимир, тоже такие же как и я по месту рождения азиаты. Очень многие в Украине их уважают.
 
Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?

гость он и в африке гость ;)
но и любой гость не имеет никаких прав в твоём "доме",а тем более оставаться в нём жить ,гостевать да(и то если гость желанный ),но не жить

+1. Жалько нет у нас скинов в городе. черножёпых развелось очень много.
и что ты в результате получиш от деятельности скинов ?
агрессия порождает агрессию ,а не мир ,та и проблему навалы не бледных с помощью скинов ты никогда не решишь ;)
 
+1. Жалько нет у нас скинов в городе. черножёпых развелось очень много.

Согласен!

Нах..й на историческую родину!

Тоже так думаю, учитывая их поведение тут!А вот цивилизованным европейцам я всегда рад!

Я сам выходец из Азии. Родился в азиатской части СССР. Надеюсь, люди ко мне хорошо относятся.

Братья Кличко, Виталий и Владимир, тоже такие же как и я по месту рождения азиаты. Очень многие в Украине их уважают.

Причем здесь это Вы прекрасно поняли о чем я, не притворяйтесь!

-----------------
да без проблемм.Живем и варимся:)
На жизнь особо не жалуемся.

з.ы.но черномазым лучше жить в своих странах.Пусть свою наркоту и спид в своих странах развивают:)

Про наркоту и СПИД верно сказано и без них проблем хватает!
 
С момента обьявления независимости 6 миллионов уехало и осело в других странах, при этом получив другие гражданства (многие сохранили и украинское). К ним также стоит добавить и 7 миллионов украинских гастарбайтеров.

Также не стоит забывать и о том что немало украинцев уехало в советские годы. Вот и набегает около 15 миллионов.



немало украинцев работает в арабских странах и в Азии

Я за них рад дай Бог им успехов, только не о них речь, я вот тоже жил в Европе несколько лет потом вернулся, понял что без родины не могу!
 
Какой то все таки всплеск ксенофобии на ХФ.

Але, з певною особливістю.

Перечитавши тему, можна зробити висновок, що Ксенофобією страждають русскімязикомгаварящєє бидло. Причому, будучи само безродним НІКИМ, воно ненавидисть всіх, хто себе ідентифікує належним до якоїсь етнічної групи.

Ця особливість особливо проявляється коли це ж расєйськімязикомгаварящєє бидло звинувачує інших у націоналізмі, ксенофобії...
 
А как вы относитесь к приезжим в частности из Америк, Гренландии и Антарктиды?

Або, як ви, русскімязикомгаварящєє бидло, відноситесь до тих, хто приїхав в Україну 300 років тому, 200 чи 5 років тому?

Адже і ви, русскімязикомгаварящєє НІХТО, колись самі приїхали сюди.

А зараз ви, русскімязикомгаварящєє бидло, права качаєте з новоприбулих?

Карєннимі стали?
 
Мои предки когда-то пришли пешком из Африки через Кавказ и Азию
И кто тебе сказал такую глупость? Это чичас так пиндосы-ниггеры считают. А что будет завтра?
И ваще, кто знает, что было 10 000 тет назад?

А как вы относитесь к приезжим .. из..Гренландии и Антарктиды?
А никак. Из Гренландии эскитмосы к нам не приезжают - жарко и тюленей нет. А с Антарктиды приезжают наши же зимовщики.
 
Або, як ви, русскімязикомгаварящєє бидло, відноситесь до тих, хто приїхав в Україну 300 років тому, 200 чи 5 років тому?

Адже і ви, русскімязикомгаварящєє НІХТО, колись самі приїхали сюди.

А зараз ви, русскімязикомгаварящєє бидло, права качаєте з новоприбулих?

Карєннимі стали?

Слышь дебил ты тут что со времен динозавров живешь быдло українсько мовне, как ты докажешь что тот кто говорит на украинском живут тут сотни лет а русско говорящие не давно если не на оборот, и негра можно за пару лет научить украинскому, так что не неси х..ни рагуль австро-венгерский.
 
Слышь дебил ты тут что со времен динозавров живешь быдло українсько мовне, как ты докажешь что тот кто говорит на украинском живут тут сотни лет а русско говорящие не давно если не на оборот, и негра можно за пару лет научить украинскому, так что не неси х..ни рагуль австро-венгерский.

Четыре дня такой ответ подготавливал?:)
 
ненавижу негров и рассистов!:D
 
Так же как и к другим, если ведут себя нормально
вот-вот. Если не борзеют, то пусть себе живут.

как вы относитесь к наркоманам и алкоголикам
это другое совсем. Эти люди сами выбрали свой путь.
Рожденные же в другой стране сами не виноваты.
 
Або, як ви, русскімязикомгаварящєє бидло, відноситесь до тих, хто приїхав в Україну 300 років тому, 200 чи 5 років тому?

Адже і ви, русскімязикомгаварящєє НІХТО, колись самі приїхали сюди.

А зараз ви, русскімязикомгаварящєє бидло, права качаєте з новоприбулих?

Карєннимі стали?

на форуме псих!просьба к модераторм удалить его нахрен

а я осинь холосо отнасусь и осинь просьба босая не бить их а то больна мне!



качмар
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу