У кого есть фуминатор?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 31
У кого есть фуминатор?

Люди добрые, у кого есть такое чудо техники(фуминатор), дайте пожалуйста на периодическое временное пользование за материальное спасибо. Очень полезная штуковина, но к сожалению на данный момент нет возможности приобрести ее. Рассматривается вариант с совместной покупкой, так как фуминатор-вещь, которая нужна периодически(проходить курс по расчесыванию).
Кот длинношерстный весом 5,5кг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кот длинношерстный весом 5,5кг
Э-эх, почему не шнауцер 35 кг?:( Я бы тоже приобрела фурминатор совместно (на нашу шерсть стоит гривен 500-600). Но кошачий фурминатор не спасает отца русской демократии.
 
Вот в моей темке есть настоящий фурминатор, новый в упаковке, для кота - именно то, что надо и цена не такая космическая, как в Вашей ссылке. Посмотрите, может не стоит никого искать: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1957386.
 
Э-эх, почему не шнауцер 35 кг? Я бы тоже приобрела фурминатор совместно (на нашу шерсть стоит гривен 500-600). Но кошачий фурминатор не спасает отца русской демократии.
Если,действительно нужен,можно сделать подешевле.причем-оригинал.Свяжись в личку.
У кого есть фуминатор?
А Вы бы свою личную расческу одолжили кому нибудь?
 
А Вы бы свою личную расческу одолжили кому нибудь?[/QUOTE]
А если это профессиональная бритвенная машинка, ей стригут любого и сможет пострич любой, и если руки не из .... то с машинкой ничего не случится. В фуминаторе единственная проблема-это тупятся лезвия, но это сделать еще нужно постораться.
 
Назад
Зверху Знизу