Подскажите про кошек

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 223
Подскажите про кошек

Родила кошка. Рядышком ошивается некострированное котэ. сколько у меня времени до того как она снова может забременеть?:confused:

гугл в помощ не помог нимогу сформулировать запрос :D
 
ну не может же она при слепых котятах яйцеклетку выпустить. как то это неправильно Оо
 
У моей соседки британиха как-то потекла на 3-й день после родов, не шибко интересуясь, правильно это или нет.
 
Может через неделю, а может и через месяц, а может и через 3-4 месяца после рождения этих котят. Даже у одной кошки раз на раз не приходится...
Я вот тоже свою не планировала вязать сразу, а у нее были другие планы. Отдали последнего котенка (ему только исполнилось 2 месяца) и собирались утром отвозить Самбу "на побывку" к моим родителям. Все было тихо. Кот молчал и не приставал. Кошка тоже активности не проявляла.
Не успели... Через 2 часа после отъезда счастливых обладателей котенка мы услышали страстные вопли... Утром отвезли, но было уже поздно...
Всю беременность особо усиленно откармливали и держали на витаминно-минеральном курсе, специально назначенном ветеринаром.
До этого кошка так ни разу не делала - мысли о "любви" появлялись не ранее, чем через 4-5 месяцев после родов.
 
Назад
Зверху Знизу