Новый начальник областного УВД о назначениях в ведомстве: «Переселения душ не будет»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Новый начальник областного УВД о назначениях в ведомстве: «Переселения душ не будет»

18.11.2011 19:24

Начальников горуправления милиции, облуправления ГАИ, шести райотделов и управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков назначат до конца ноября


photo_big.jpg


Об этом заявил начальник областного УВД Виктор Козицкий, который сегодня впервые дал пресс-конференцию в этой должности.

Козицикий говорит: руководители уже могли быть назначены - соответствующие представления в Киев он посылал. Но из-за того, что сменился министр внутренних дел, документы пришлось переписывать. Конкретных фамилий Козицкий не назвал - мол, некорректно называть имена, если окончательное слово - за министром.

Виктор Козицкий подчеркнул, что массово переводить за собой в Харьков своих подчиненных из Запорожья он не намерен:

Виктор Козицкий начальник областного УВД: Никакого переселения душ я не намерен делать, по той прострой причине, что переселять очень сложно. Это во-первых. Возникает сразу квартирный вопрос, много других вопросов. Плюс незнакомая область и так далее. Это один вопрос. А основной вопрос - все-таки на месте есть не меньшие специалисты, которых нужно искать, подбирать, поднимать, чтоб они росли. В противном случае пропадает смысл службы. Если ты стараешься чего-то достигать, в это время приходит новый человек со стороны, занимает должность, которую бы мог занять руководитель, который жил и работал в Харьковской области. Я не вижу ничего страшного в том, что будут руководители и из других областей. В принципе, милиция Украины одна, выполнять мы будем одни и те же задачи. Никто не придет сюда с какими-то своими личными целями. Во всяком случае, я такую задачу никогда ставить не буду

А вот к работе своих заместителей он еще присматривается. Пока менять никого не намерен. Но говорит: прошло еще слишком мало времени, чтобы оценить их работу


Виктория Лукашова, Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу