Mobilluck - Для пользователя лучший Suck!

  • Автор теми HG
  • Дата створення
Мобиллак продолжает "радовать". Товар, который должны были доставить на склад за мои же деньги, так и не появился.
Хотя он может и появился, но никто не спешит мне об этом сообщить, хотя обещали...
Вообщем директору нужно крепко задуматься над организацией работы...

Знакомый в этой богодельне работал: отношение к клиентам такое похуистическое, потому что проды имеют в среднем 50 центов с продажи. Короче, их руководство на деньги опускает, а они прибор на клиентов кладут. Магаз живет только за счет объема, а не соотношение цена/качество/сервис.
 
А мне при покупке товара заявили: "Бери не вскрывая упаковку! У того кто проверяет, чаще ломается" ПОЛНЫЙ БРЕД! Я настоял на проверке, но таких продавцов - гнать в три шеи...
 
Раньше лучше было, покупал два телефона там, оба при мне открыли и дали на проверку. Правда это было давно, первый телефон покупал году в 2008, второй год назад.
 
ничего они не возвращают, а посылают в сервисные центры.

Так делают все магазины ;)

Тоже брали недавно там телефон, Продавец вскрыл, включил и дал проверять.. на мой взгляд все на уровне...
По крайней мере косяков пока не было...
Цены конечно на самые приятные, но иногда выходит и дешевле, чем в других местах.
 
Знакомый в этой богодельне работал: отношение к клиентам такое похуистическое, потому что проды имеют в среднем 50 центов с продажи. Короче, их руководство на деньги опускает, а они прибор на клиентов кладут. Магаз живет только за счет объема, а не соотношение цена/качество/сервис.

Ну ни куя себе имеют....та если они 50% от продажи имеют, так за такие бабки они должны вылизывать клиента с ног до головы :D
 
Скорей всего дебилы там руководители, если такое могли допустить
 
50 центов, т.е. 4 грн с продажи:D

:D Да! Вот именно. Вот, к примеру, продал манагер за день одну мобилку и все. Заработал за день 4 "рваных", расстроился и уволился нах. А руководство нового взяли на работу. Еще хуже. :D
Вот такая нихера себе цепочка. :yahoo:
 
Как то слишком мало по моему, выгоднее дворником устроится.
 
Посмотрим как в четверг привезут обещанный товар, хотели на пятницу предложить, я сказал, что долго и уезжаю, сразу начали суетиться.

Но менагеры внатуре как с электрички или с метро звонят.

Отпишусь.
 
За проделанную ними работу могу поставить оценку на твердую 3.
На сегодняшний день оценка работы магазина - полный ноль!
1. Информация о состоянии склада на сайте неактуальна.
2. Сайт не работает на проверку состояния заказа, хотя это заявлено.
3. Вранье и траханье мозгов. Три дня "кормили завтраками", рассказывая о какой-то машине, которая никак до Харькова не доедет, пока не послал их подальше.
4. Кидалово. Цена в подтверждении по почте отличается от сформированной на сайте при заказе.

Вывод - Всех в сад!
 
Мобилак, вы мудаки.

Спасибо за монитор, за звонки и т.д.

Вывод - хуй еще что куплю. Не зря мои клиенты на вас часто жалуются.
 
С наличием действительно муть какая то, на сайте есть, оператор заказ принял, проходит почти неделя (заказывал сразу два устройства), звонят - одного из устройств в наличии - нет, второе уже доставлено. Пришлось взять то что доставили, а ещё одну нужную штуку я так ещё и не купил. Ещё, при первой покупке (вообще она не первая, но первая с момента ввода "дисконтной системы") мне не выдали карточку, так что пришлось через пол города туда ехать за ней. А, ещё при оформлении заказа нигде не написано про ещё 10 гривен (для тех кто без карточки - 20) за "отгрузку". Испортилась контора.
 
С наличием действительно муть какая то, на сайте есть, оператор заказ принял, проходит почти неделя (заказывал сразу два устройства), звонят - одного из устройств в наличии - нет, второе уже доставлено. Пришлось взять то что доставили, а ещё одну нужную штуку я так ещё и не купил. Ещё, при первой покупке (вообще она не первая, но первая с момента ввода "дисконтной системы") мне не выдали карточку, так что пришлось через пол города туда ехать за ней. А, ещё при оформлении заказа нигде не написано про ещё 10 гривен (для тех кто без карточки - 20) за "отгрузку". Испортилась контора.

контора - хлам.:rolleyes:
 
2-3 года назад было лучше, тогда они были куда меньше по размеру и видимо серьезнее относились к делу.
 
Назад
Зверху Знизу