Пунктик

1. Я смотрю «ДОМ-2».
2. Вид мужчины в трусах и белых носках вызывает у меня учащённое сердцебиение.
3. Я ненавижу икру. Один её вид приводит к потере аппетита как минимум на полдня.
4. Я не могу курить тонкие сигареты slims. И если даже буду умирать от нехватки никотина, то на slims не позарюсь.
5. Не люблю, когда парень читает стихи (свои или чужие – неважно).
6. Меня ужасно раздражают маленькие дети-груднички. Вечно орущие и пускающие слюни краснолицые некрасивые создания. Но, разумеется, из вежливости я стараюсь изобразить восхищение и умиление, разглядывая грудничков своих друзей/знакомых.
7. Я ненавижу грязную посуду. Ни одна чашка не должна стоять в раковине немытой, ни одна ложка :) Уж лучше у меня будет пыль, мусор на полу и немытые окна :)
8. Я обожаю читать, подолгу сидя на унитазе. И не люблю, когда меня отвлекают :)
9. Я не люблю брать сдачу в виде мелочи. И вообще не люблю, когда в карманах, кошельке или сумке что-то звенит. Поэтому вместо мелочи в качестве сдачи всегда прошу дать какую-нибудь чепуху – конфеты, пакетики кофе и т.д.
10. Никогда не сажусь в такси на сиденье рядом с водителем.
11. Я категорически ненавижу замороженные продукты.
12. Я не люблю сало, не переношу даже его вида и испытываю приступ тошноты, если увижу, как кто-то ест сало. Даже по телевизору.
13. Ненавижу небритые подмышки у мужчин.
 
Смотрю криминальные передачи.. и всякие дурацкие видюшки в инете с авариями, убийствами и прочей бякой.. Причём я ни разу не кровожадна. В большинстве своём смотрю всё это через сложенные ладошки (в маленькую щелку между пальцев). Насмотрюсь, а потом мне сны страшные снятся..
Такой бред вообще.. :cranky и зачем мне это надо?.. :незнаю: :confused:
А вообще пунктиков, как и у большинства - "хоть попой жуй" :D
 
Ядвига сказав(ла):
1. Я смотрю «ДОМ-2».
2. Вид мужчины в трусах и белых носках вызывает у меня учащённое сердцебиение.
3. Я ненавижу икру. Один её вид приводит к потере аппетита как минимум на полдня.
4. Я не могу курить тонкие сигареты slims. И если даже буду умирать от нехватки никотина, то на slims не позарюсь.
5. Не люблю, когда парень читает стихи (свои или чужие – неважно).
6. Меня ужасно раздражают маленькие дети-груднички. Вечно орущие и пускающие слюни краснолицые некрасивые создания. Но, разумеется, из вежливости я стараюсь изобразить восхищение и умиление, разглядывая грудничков своих друзей/знакомых.
7. Я ненавижу грязную посуду. Ни одна чашка не должна стоять в раковине немытой, ни одна ложка Уж лучше у меня будет пыль, мусор на полу и немытые окна
8. Я обожаю читать, подолгу сидя на унитазе. И не люблю, когда меня отвлекают
9. Я не люблю брать сдачу в виде мелочи. И вообще не люблю, когда в карманах, кошельке или сумке что-то звенит. Поэтому вместо мелочи в качестве сдачи всегда прошу дать какую-нибудь чепуху – конфеты, пакетики кофе и т.д.
10. Никогда не сажусь в такси на сиденье рядом с водителем.
11. Я категорически ненавижу замороженные продукты.
12. Я не люблю сало, не переношу даже его вида и испытываю приступ тошноты, если увижу, как кто-то ест сало. Даже по телевизору.
13. Ненавижу небритые подмышки у мужчин.
некое сходство в следующих пунктах:

6. К детям равнодушна.вид их не "заставляет биться мое сердце учащенно".если орут - то да, раздражают до ужаса - независимо от возраста.(и я стараюсь, по крайней мере, не подавать виду)
12. не люблю сало.самой есть его противно.отвращает.буэ.
но наблюдать,как кто-то его ест - мне фиолетово.
13.ой, да...:)

и исчо вспомнила:
- сплю только безничего.

- не люблю гитару.не люблю слушать игру на ней.
не выношу, когда кто-то играет на гитаре с умным видом, изображая из себя "барда-виртуоза".:-) (имею в виду не известных в мире личностей, владеющих сим инструментом...а просто людей).
всегда стараюсь покинуть помещение, где происходит сие действо.
о...а всякие там посиделки "под гитару у костра".. если я попаду туда - у меня случиццо коллапс сознания.
 
А разве это гигеенично?
:eek: А чем это может быть негигиенично??! :eyecrazy:
Типа постельное бельё такое грязное-грязное, что голым телом спать там сравни спанью в помойке? :confused: Или чего?? Или из-за отсутствия нижней части нижнего белья может жук какой заползти куда не следуеть?.. :D
 
mrdao сказав(ла):
А разве это гигеенично?
гм...
никогда не задумывалась.

- я чистая(перед сном душ)
- постельное белье чистое
- муж чистый(перед сном душ)

хде здесь "собака зарыта"в таком случае?:)
 
гм...
никогда не задумывалась.

- я чистая(перед сном душ)
- постельное белье чистое
- муж чистый(перед сном душ)

хде здесь "собака зарыта"в таком случае?:)

- собака (перед сном душ) - хде єтот пункт? я вас спрашиваю:D:D
 
Jaris сказав(ла):
да уж..Вы всегда поднимете настроение по утру своими изречениями
Ярослав, вроде было говорено (кое-когда и кое-где): "на ты":)
а коллапс сознания - то не мое...следовало поставить копирайт.
исправляюсь: "коллапс сознания"(с)АК:)
Jaris сказав(ла):
- собака (перед сном душ) - хде єтот пункт? я вас спрашиваю
гг
+1.
падлавил....
 
Останнє редагування:
Я НИКОГДА..., НИ В КОЕМ РАЗЕ..., НИ ЗА ЧТО... Давайте не будем столь категоричны. Это попахивает или пижонством, или параноей...
 
- не люблю находится в накуренном помещении, практически всегда выхожу.
- не люблю толкаться в метро зимой по утрам.
- всегда дома хожу босиком.
- всегда, когда много работы, к вечеру между монитором и клавой скапливается груда чашек, которую я в два ночи с наслаждением выношу и мою :-)
- даже когда нет настроения общаться, выхожу в асю:-) в инвизе:)
- обожаю перенюхивать все шампуни и гели для души и пенки, даже когда надо купить только салфетки:-)
и еще есть куча вот таких вот пунктикофф:))
и еще есть многие из уже написанных здесь :)
 
mega сказав(ла):
- обожаю перенюхивать все шампуни и гели для души и пенки, даже когда надо купить только салфетки
я тоже:)
***
а исчо: - все время в помещении, где я нахожусь, должно быть открыто окно. даже если зимой...окна все закупорены(если нет хотя бы малипусенькой щели) - у меня ощущение, что мне нечем дышать.
особенно страдаю, если большинство окружающих протестует против этого, т.к.им холодно.:(
 
А мой пуктик - это чтобы собиседник или собиседница имели голову в мозгах, а то общатца с ограничеными и тупыми людьми ой как нелехко - паверьте мне. Я в сваей жизни часто встричаю людей очень нидалекого ума. А вот умные, ну такие как я и умнее обязательно становятца моими друзьями. Интиресно, найду ли я на вашем форуме таких. :=)
 
Как плохо иметь пунктики...
Сразу становишься зависимым от такого количества условий и условностей, что и тронуться недолго :)
 
Это точно. Надо, наверно, различать "пунктики" и просто не нравящиеся вещи. Пунктики - так как тут некоторыми описано - уже немного смахивают на зацикленность. А это отравляет жизнь, и так нелегкую...
 
ненавижу когда договаривашься с кем то встретиться и человек опаздывает. мне просто рвет на части. можно же выйти чуть раньше. просто бесит такое.
у меня подруга есть, которая стабильно опаздывает на 20-30 минут. последний раз она опоздала на 40...
бесит страшно!!!

действительно. Сама этого просто теппеть не могу. И на мою голову у меня тоже есть такая же подруга.
Еще просто ненавижу когда кто-то таскает еду из моей тарелки (наверно жадность на подсознательном уровне ;-))
 
Пунктики есть у всех, просто некоторые на них циклятся, а другие не обращают внимания.
 
Ненавижу, когда хрустят пальцами. Меня прямо передергивает.
 
По поводу хрустения пальцами согласна - меня прямо корежит на месте. Еще не люблю когда люди зевают, не прикрывая рта, или чихают в мою сторону - в этом смысле я ужасно брезглива. По поводу своих пунктиков - ни за что не лягу спать, если не проверю, перекрыла ли воду и газ, даже если очень устала. Всегда смываю косметику на ночь - не представляю, как это - спать с накрашеными ресницами. Зациклена на обуви - если модель понравилась, то пусть она стоит хоть сто тыщ миллионов - все равно куплю.
 
А из позитивных пунктиков - обожаю детскую одежду. Вертеть в руках, рассматривать в магазине. Причем своих детей пока что нет. Зато настроение поднимает гарантированно. То же самое в магазинах обуви. Просто обожаю хорошую и красивую обувь (вот только покупать все что понравилось пока что не могу ((()
 
Назад
Зверху Знизу