Подскажите симпатичные места в Харьковской обл. :)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 61
Подскажите симпатичные места в Харьковской обл. :)

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь парки, скверы или др. симпатичные места в Харьковской области, где много зелени, деревьев или есть пруды? Желательно те места, что поближе к Харькову. Если есть, то где и как туда ехать? ( какой электричкой или каким автобусом) Заранее, спасибо :)
 
Перди. Ударение на букву и.
 
Я знаю очень симпатичное место. Короче по московскому проспекту до с Пролетарская, потом по ул.Роганская, перед мостом направо выезжаем на окружную дорогу, проезжаем километров пять, слева видим табачную фабрику, через полкилометра после нее поворачиваем направо, проезжаем еще полкилометра и приехали. Место отличное, людей немного, природа. Главное - мусор за собой убирать не надо.
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте
 
Я знаю очень симпатичное место. Короче по московскому проспекту до с Пролетарская, потом по ул.Роганская, перед мостом направо выезжаем на окружную дорогу, проезжаем километров пять, слева видим табачную фабрику, через полкилометра после нее поворачиваем направо, проезжаем еще полкилометра и приехали. Место отличное, людей немного, природа. Главное - мусор за собой убирать не надо.
:D
Известное место для ...
Но не обнадеживайте человека. Завтра дачный день и на Рассвет будет целая вереница машин. Так что романтики не получится.
 
Попы харьковчанок.

Я серъёзно, а Вы ...

Меня интересуют места в Харьковской обл., где можно отдохнуть на природе... типа Краснокутского дендопарка, только поближе к Харькову.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте

Спасибо :)
 
Краснокутский дендропарк, если не ошибаюсь от центрального рынка туда маршрутки ходют. Зелено, красиво и пруды
 
Дендропарк далеко. Поддерживаю ТС. Хочется узнать где есть живописные места под Харьков, ну чтоб в районе 30 мин ехать.
 
Дендропарк далеко. Поддерживаю ТС. Хочется узнать где есть живописные места под Харьков, ну чтоб в районе 30 мин ехать.

зооветеринарная академия. у них есть мини-зоопарк парки красивыя были. вот как ехать не помню. Тож маршрутка откуда-то ходит
 
HTML:
зооветеринарная академия. у них есть мини-зоопарк парки красивыя были. вот как ехать не помню. Тож маршрутка откуда-то ходит

вспоминаем, вспоминаем :)

Я уточню мотивы. Иногда хочется хотя бы на пару часов бросить и все и поехать куда-то на природу, присесть на полянке и сказать "красота, мля..."
 
зооветеринарная академия. у них есть мини-зоопарк парки красивыя были. вот как ехать не помню. Тож маршрутка откуда-то ходит

откуда ходит?с центрального рынка,сесть можно на клочковской и в сторону лозовенек!лучше за бабаями,там мест оч много есть прикольных!завтра поеду и выложу фото мест в пригороде!
 
откуда ходит?с центрального рынка,сесть можно на клочковской и в сторону лозовенек!лучше за бабаями,там мест оч много есть прикольных!завтра поеду и выложу фото мест в пригороде!

ооо, будем ждать
 
откуда ходит?с центрального рынка,сесть можно на клочковской и в сторону лозовенек!лучше за бабаями,там мест оч много есть прикольных!завтра поеду и выложу фото мест в пригороде!

я тоже была там давненько правда, но запомнила что - красотища
 
Скорее, симптоматично...
 
Малая Даниловка - территория Зоовет. Академии - озеро любви, лебеди, лани. В общем 2 ой зоопарк, тока поромантичнее и на халяву
 
Шаровка не подходит?
 
Горка Конева.
Чтоб погулять лучше вечером - чтоб все светилось!
Прекрасный вид на Харьков!
 
Я уточню мотивы. Иногда хочется хотя бы на пару часов бросить и все и поехать куда-то на природу, присесть на полянке и сказать "красота, мля..."
Вот-вот))))

откуда ходит?с центрального рынка,сесть можно на клочковской и в сторону лозовенек!лучше за бабаями,там мест оч много есть прикольных!завтра поеду и выложу фото мест в пригороде!
Ок. Ждёмс фоток )))

Шаровка не подходит?
А это близко от Харькова ?

Малая Даниловка - территория Зоовет. Академии - озеро любви, лебеди, лани. В общем 2 ой зоопарк, тока поромантичнее и на халяву

Горка Конева.
Чтоб погулять лучше вечером - чтоб все светилось!
Прекрасный вид на Харьков!

Спасибо! :))
 
Назад
Зверху Знизу