Адрес склада Деливери

Djoin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 13
Адрес склада Деливери

Кто знает где находится склад выдачи посылок транспортно-экспидиционной компании Деливери? На их сайте указан адрес Комсомольское шоссе 88 и приведена схема проезда. По схеме похоже, что это Комсомольское шоссе 52. Беда в том, что расстояние между этими адресами 2 километра:confused:
 
На их сайте указан адрес Комсомольское шоссе 88 и приведена схема проезда. По схеме похоже, что это Комсомольское шоссе 52. Беда в том, что расстояние между этими адресами 2 километра:confused:

А 2 километра в Харькове, как я понял, ни пройти, ни проехать не получится?!
 
пройти то можно, времени жаль. Да и дебри там
 
Тогда не стоит пользоваться услугами этой компании, раз она создает своим клиентам такие неудобства.
А еще на форуме есть Блэк-лист. Обычно преведы заносят туда такие компании, которые их чем-то не удовлетворили.
 
если пасмотреть Блэк-лист то выбирать не из чего. Выбор у меня ограничен Авто-Люкс, Ночной экспресс и Деливери
 
Кто знает где находится склад выдачи посылок транспортно-экспидиционной компании Деливери? На их сайте указан адрес Комсомольское шоссе 88 и приведена схема проезда. По схеме похоже, что это Комсомольское шоссе 52. Беда в том, что расстояние между этими адресами 2 километра:confused:

где находится - знаю, на номер внимание не обращал

на сайте ещё номер телефона указан, думаю, проще всего позвонить и спросить их?

пройти то можно, времени жаль. Да и дебри там

да ну почему дебри
вполне цивильно
 
если пасмотреть Блэк-лист то выбирать не из чего. Выбор у меня ограничен Авто-Люкс, Ночной экспресс и Деливери

Есть еще Евроэкспресс, Сат, Ваш Час, Новая почта, Энглер-Украина и т.д.
 
есть конечно но у отправителя такие варианты.
то usm, а если знаете, то: это грубо говоря возле Нариманова недалеко от Полтавского шляха? или возле проспекта Постышева?

Позвонить тоже вариант, позвонил бы сегодня да жаль не работают уже
 
хол гора
с полтавского вниз на нариманова до первого светофора и направо около 3 км

грубо говоря, где-то там :)
 
Там схема не очень соответствует действительности. На самом деле они в самом конце Комсомольского шоссе, сразу за заправкой, возле бора. Лучше туда ехать 11-й маршруткой до конечной, пешком далеко.
 
Спасибо понял
 
гм..а они че,переехали? были на морозова,сразу за малышева..пару раз забирал фигню всякую...
 
Были...Сейчас в самом деле лучше на этой маршрутке ехать,как раз до конечной,а то я думал та сколько там от ХГ идти и в итоге топал минут 40...Когда выходил с полученной посылкой прямо на въезде на эти склады Беркут тормознул и шмонал какую-то "девятку" с донецкими номерами,живописные там места!:)

Кстати,о службах доставки.Я уже везде был.Реально рекомендую Мист-экспресс,у них теперь контора в пяти минутах ходьбы от Южного вокзала.Удобно добираться и наименьшие тарифы,плюс за хранение не берут(ну по крайней мере ещё недавно не брали),с зажравшимся Автолюксом не сравнить!
 
воспользуйтесь услугами фирм . которые ближе к вам находятся - например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Автолюкс или САТ (не реклана, названы 3 конкурирующие организации)
 
Останнє редагування:
пожаловался онлайн консультанту на неправильную схему, обещали переделать. Придурки, хоть бы одну табличку на Комс шоссе повесили. Деливери.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перекресток комсом. шоссе и цементной
 
Назад
Зверху Знизу