• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Право голосу лише людям з IQ>ХХ(Х)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Право голосу лише для розумних людей

  • Я підтримую таку ідею

    Голосів: 11 52.4%
  • Я дібіл, проте хочу також обирати

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

Mr. Vision

M
Право голосу лише людям з IQ>ХХ(Х)

Прийшла думка, як позбавитись від голосувачів за гречку.

Треба по перше:
- перейти на електронне голосування з блокчейном
- перед тим як бюлетень стане доступним для голосування, потенційний виборець має довести що він наділений логічним мисленням та має необхідний рівень IQ.
Тест на IQ має бути сертифікований міжнародними організаціями.

Поріг проходження має бути мінімальний для здравомислячої людини.

Як на мене то 100% виграшна ідея! :клас:

33d58449434ef15fa26d71997d53ec8e_800.jpg
 
Здається я вже чую як ватні ригоаналісти кричать про дискримінацію та "прітісняють".
 
Прийшла думка, як позбавитись від голосувачів за гречку.

Треба по перше:
- перейти на електронне голосування з блокчейном
- перед тим як бюлетень стане доступним для голосування, потенційний виборець має довести що він наділений логічним мисленням та має необхідний рівень IQ.
Тест на IQ має бути сертифікований міжнародними організаціями.

Поріг проходження має бути мінімальний для здравомислячої людини.

Як на мене то 100% виграшна ідея! :клас:
ну ты конечно не наберешь необходимый уровень . до выборов не дойдешь .
 
Да, у кого IQ меньше 25 сантиметров!
 
вместо того чтоб в политику шли люди с iq более 110, цей ТСД цівільних громодян принижує!
 
Як на мене то 100% виграшна ідея! :клас:

Та на 100% нереалізовна - ти пропонуєшь відкинути від права голосу лохторат? :D Тут вистачить ввести голосування з будь якого електронного пристрою без права допомоги голосуючому і відразу мінус бабусі та дебіли алкоголіки. :D
 
Прийшла думка, як позбавитись від голосувачів за гречку.

Треба по перше:
- перейти на електронне голосування з блокчейном
- перед тим як бюлетень стане доступним для голосування, потенційний виборець має довести що він наділений логічним мисленням та має необхідний рівень IQ.
Тест на IQ має бути сертифікований міжнародними організаціями.

Поріг проходження має бути мінімальний для здравомислячої людини.

Як на мене то 100% виграшна ідея! :клас:
:незнаю: кто видел тех голосующих за гречку?
Хотя, как по мне, гражданин волен распорядиться своим голосом как ему заблагорассудится. Его это право. Захотел - проголосовал, захотел - передал своё право более достойному, понятно - по желанию, не принуждению.
Но если уж голосовать только - достойным, я только "за".
И почему ограничиваться IQ (который сам по себе довольно спорный показатель ума, но хрен уж с ним). Понятно,что разумный человек понимает, что быть сильным лучше чем - слабым. Поэтому не может умный человек жать лёжа меньше центнера. Ну не бывает такого. И - тянуть, понятно. В становой.
Ну и стометровку не больше 11 секунд бегать, понятно.
Иметь право избирать и быть избранными могут только лучшие!
Самые, блядь, лучшие.

ps к слову :) Понятно, что к избираемым следует подходить с бОльшей осмотрительностью. У этих и - справку из диспансеров, и - у родственников их. Во избежание.
 
Андлуфа, зачем ты пишешь с клона?
 
Прийшла думка, як позбавитись від голосувачів за гречку.
а если усугубить? и зафигачить цифровой уряд? и дармоедов с их помощниками из "рады" в поля отправить :)
оставить только Кабмин, и то с оговорками, ну и президента в утиль
 
вместо того чтоб в политику шли люди с iq более 110, цей ТСД цівільних громодян принижує!
Бачили очі що обирали. Який лохторат, такий і політик. Ймовірно довбойоби знову все похерачать на наступних виборах, як в 2010.
 
И баб зробить иликтричискими !
 
ТСе, ты ж не сможешь проголосовать тогда за своего петралексеевича... Ты че, сам себе враг?
 
Так считают только те, у кого он действительно ниже нормы. :D
Нет. Разум, это - способность человека предвидеть результаты событий, в т.ч. - своих поступков, примером.
Решение логических задач не особо коррелирует с этой деятельностью. Если у Вас не отключили гугл, пошукайте, что по этому поводу пишут головастые мира сего.
Я когда-то проходил этот тест. За компанию со своим старшим. Не помню результат. Оно мне нахуй не надо. Но если будет такой закон Украины, непременно пройду :угу: И все нормативы сдам. 100%
 
гарантирую что ничего не поменяется
 
Назад
Зверху Знизу