• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

виндас!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2006
Повідом.: 680
виндас!

кому виндас дёшева? ))
 

Вкладення

  • photo_2018-08-22_19-19-41.jpg
    photo_2018-08-22_19-19-41.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 640
Заплати за рекламу в казну:увага:
 
Не бит, не крашен, надеюсь?
 
в мою молодость ключевое слово всегда было-Адидас,ну типа-кто носит фирму адидас,тот настоящий п...ст,а сейчас какая то там Виндас!

вывод-Билл Гейтс пидарст,и фамилия у него какая то гейская..
 
)) Помню, ухажёр соседки начал мантулить у неё что-то с проводкой и вырубил у меня питание.
Я вышел, поинтересовался какого хуя у меня отрубаются компы?
Проводку в результате пришлось [какого-то хуя] мантулить мне, удалось починить.
Парнишка потом мне доверительно сообщил, что за полтос может накатить винду.
- Я ему сказал - давай заплачу полтос, чтоб ты не накатывал.
Посмеялись.

По-моему накатить винду щас может даже пятиклассник.:D
 
сегодня прокатилась инфа что стим теперь будет нормально фуричить под линуху, так что скоро виндас будет никому не нужен!!!
понятно что он и работал под линухой, но мало игорей было, а теперь все будут!!! )))
 
Есть мышка. Православная! :увага:
Замечательный подарок тем, у кого "виндас".

dfdf2h.jpg


:)

Это ты погорячился в отношении такого шикарного подарка. Ну, для любителей "ретро" - это одна сторона. Но там разъем СНП59, хоть и двурядный, но рыжухи на полграмма будет.:D Хотя могут быть и белые.
 
кому виндас дёшева? ))
Грамотный маркетолог составлял это объявление! Если бы там было написано правильно (Windows) - никто бы не обратил внимание на него. А так - на весь Интернет прославили "мастера", так что работает реклама! Главное с ошибками написать, и народ сам начнёт распространять эту рекламу везде где только можно! И денег платить никому не надо - напишешь рекламу как можно неграмотней, и она сама начнёт распространяться по Интернетам безо всякой помощи.
 
Назад
Зверху Знизу