метро подорожало

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2015
Повідом.: 17489
метро подорожало

как жить дальше?
сегодня зашёль в метро и обнаружиль
что с карточки снимает не 4
а 5
кто то нас обьебівает
 
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Все сгорело светло,
Только этого мало.
 
Повод свергать Порошка
 
как жить дальше?
сегодня зашёль в метро и обнаружиль
что с карточки снимает не 4
а 5
кто то нас обьебівает

только проснулся что-ли? давно уже. по-мне так не самая большая проблема. вот бакс как за 40 перевалит, тогда и будем улыбаясь радоваться метру по 10 и всему остальному тоже.
 
ха,он пенсам ограничили поездки в количестиве 50 поездок в месяц!! многие в ахуе
 
Останнє редагування:
ха,он пенсам ограничили поездки в количестиве 50 поездок в месяц!! многие в ахуе

ну 50 поездок если бесцельно не кататься по десять раз на дню, как любят делать пенсы, то этих поездок должно хватить.
 

ездят. еще и как. в одном конце города петрушка на руб дешевле, а где-то огурцы на 50 копеек. пансионный шопинг он суров.
и тут даже не в пенсах дело. а не от хорошей жизни.
 
вроде все ж вопили что по 8 метро было
 
в одном конце города петрушка на руб дешевле, а где-то огурцы на 50 копеек. пансионный шопинг он суров.
Во, бля, повторю - скоро сам пенсом станешь и почувствуешь все прелести пенсионной системы.....
 
ну 50 поездок если бесцельно не кататься по десять раз на дню, как любят делать пенсы, то этих поездок должно хватить.
я пенс.. на работу езжу на велике, приезжаю с работы, сажусь в машину, еду за пивом... какой-то, сука, неправильный я пенс:незнаю:
На метро в этом году ездил раз - приехал с командировки на ЮЖД в 22.00, убер, сука, долго закачивался, не дождался маршрутки, на метро доехал до Холодной горы и там уже в маршрутку.
Точно, я неправильный
 
Во, бля, повторю - скоро сам пенсом станешь и почувствуешь все прелести пенсионной системы.....

как ты думаешь, ничего через 25 лет не поменяется? я уверен, что поменяется мильон раз. да и до той пенсии еще дожить надо, чтобы прочувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу