Шо там у кацапов со смерчем?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Шо там у кацапов со смерчем?

Шо там у кацапов со смерчем?
Эти дегенераты хоть осознали опастность? или их можно трахать не
взирая на возраст овощей?
 
Из стартпоста я тока понял, шо кацапов нужно трахать. Желательно овощами.
 
Свиней уносило в космос... :)
 
Я прочитал еще пару раз и все равно никуя не понял
В Маскве бяда! Смерч! Но кацапы довольны-ибо, деревья падали целыми (а значит, за ними хорошо ухаживали)... ест-но целые, они не калечили, а убивали наповал.. но масквичи все-равно довольны, потому, что с Кремля только крышу снесло ))) хотя, ее там уже давно снесло.. вот.. так понятно? ))))))
 
В Маскве бяда! Смерч! Но кацапы довольны-ибо, деревья падали целыми (а значит, за ними хорошо ухаживали)... ест-но целые, они не калечили, а убивали наповал.. но масквичи все-равно довольны, потому, что с Кремля только крышу снесло ))) хотя, ее там уже давно снесло.. вот.. так понятно? ))))))

Понятно :)
 
Бозенька их наказывает!
 
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - По последним, пока официально не подтвержденным данным, 11 человек погибли в Москве в понедельник от в результате урагана. "По состоянию на 17:30, поступили сведения об 11 случаях смерти граждан в Москве", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Это превысило показатель предыдущего подобного стихийного бедствия в Москве в июне 1998 года, когда при ураганном ветре погибли девять и пострадали 165 человек.
 
Меня напрягает, давно замеченная закономерность — в Харькове погода становится такой же как в Москве была пару дней назад. Будьте осторожны.

Да, когда-то именно так и было, сейчас не слежу.:(

"Кроме того, поваленные деревья заблокировали выезд из подмосковной резиденции премьер-министра Дмитрия Медведева." Это знак.
 
С Главного управления МВД по Москве (Петровка, 38) сорвало часть крыши.
 
В московских аэропортах задержаны почти 30 рейсов: 16 — в Домодедово, 13 — в Шереметьево. Еще 13 рейсов в Домодедово отменены.
 
Назад
Зверху Знизу