Куда пропали творожно-молочные тёти?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11314
Куда пропали творожно-молочные тёти?

Захотелось крестьянского творога...
а нету...

Раньше в определенные дни прямо во двор приезжали раздолбаные машинки, тётеньки продавали молочку-творог. Очередь набегала еще до их приезда.

Но еще зимой все известные мне точки самоликвидировались (((
Или запретили, но как отслеживают, они ж не больше получаса на одном месте торговали.
Поделитесь адресочками-временем, может еще куда приезжают?

Магазинное молоко, сцуко, не киснет((
 
Куда пропали творожно-молочные тёти?
:клас:
только вчера тоже задался этим вопросом
пошерстил инет - тишина, типа частные объявы, а продают творог с фабрик.
в Балке несколько тем, но цена 55-60 грн, а это как на рынке,
нет смысла связываться
 
:клас:
только вчера тоже задался этим вопросом
пошерстил инет - тишина, типа частные объявы, а продают творог с фабрик.
в Балке несколько тем, но цена 55-60 грн, а это как на рынке,
нет смысла связываться

Покупал 'фермерский' творог в Классе и в Восторге. Такое же г... как и обычный из супермаркета.

На рынке тоже тетей нету((( только фуфло всякое
 
У меня на районе (602мр) таких тётушек полно, с 6-00 приезжают, очереди - офигеть можно
 
Говорят, чтотребования Европы для вступления в ЕС - обеспечить качество пищевыхпродуктов, вот тетушка и выпиливают:D
 
Не в качестве рекламы, но сейчас киоски богодуховские очень даже ниче.
 
Не в качестве рекламы, но сейчас киоски богодуховские очень даже ниче.

Если в приготовление брать на сырники или вареники с творогом - то еще ниче так, а если так со сметаной с сахаром, например - то уже совсем не то... не тот вкус
Да и сметана у них крахмально бадяжная, тоже только на готовку сгодится
 
Не в качестве рекламы, но сейчас киоски богодуховские очень даже ниче.

Неее, я брал, есть низя

У меня на районе (602мр) таких тётушек полно, с 6-00 приезжают, очереди - офигеть можно

О! Сдай точку и дату! Я там часто бываю!!!
 
Северная Салтовка торгуют:yahoo:
Творожок и сметанка :клас::клас:
Очередь пипец...:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
одесская. тоже регулярно торгуют, приезжают к 10.00 очередь уже с 9.30
 
Никуда они не пропали... Видел вчера на проспекте. Молоко, творог, сметана, лайм, текила
 
Тупо невыгодно... Моя близкая подруга возила тоже в несколько дворов, но свернула это дело после элементарных подсчетов - самое главное газ и электричество, чтобы подоить коров, у нее было 6 голов, доильный аппарат жрет электричество шо бешенный, руками замахаешься телепать сиськи 2 раза в день, вода в доме для помыть все в процессе готовки ( бидоны, доильник,посуду) качается из скважины электронасосом и греется газовой колонкой, газа для приготовить творог, сметану и топленное молоко - тоже счетчик крутит аж просвистывает, бензин съездить туда /обратно в город все отвезти тоже недешев Да и корма еще подорожали немеряно -точных цифр не знаю, по ее словам, в сравнении с прошлым годом в 1,5-2,5 раза А корову одним сеном не покормишь правильно, чтобы и сметанку и маслице сделать - надо и овощи этой заразе давать и отруби,да и элементарно под попу соломку каждый день свежую натрусить
Тут еще и обнищание народа навалило, не все могут позволить сейчас себе купить домашнее - уменьшилась клиентура, попробовала поднять немного цены исходя из расходников - даже постоянные, годами покупающие стали покупать реже и меньше
Оставила чисто для себя 2 коровы и стала заниматься только птицей и огородом - вот как то так...
 
О! еще вспомнила...
По вторникам вроде напротив АТБ (который напротив класса) тоже в 8-00
но тут очереди больше :) приходить раньше надо :) возле киоска "стрижки по 30грн"
 
Назад
Зверху Знизу