Военное радио

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Военное радио

С первого марта заработало военное радио.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Пока работает в тестовом режиме через приложение "Свое радио" в интернете. Частоты пока не получили, но работа в этом направлении ведется.
Пока что из минусов:
- надо было запустить годика полтора назад
- можно слушать только через интернет

Слухните, кому не лень, нужны ваши замечания, я их соберу и передам куда надо. ;)
 
а что в нём армейского? такая же крякалка как и все остальные фм.
 
а что в нём армейского? такая же крякалка как и все остальные фм.
Ну не марши же на нем круглосуточно крутить.

В новостных блоках больше военной тематики, программа Stop fake и т.д.
Я, честно говоря, сам его только сейчас имею возможность послушать и то до обеда.

Для себя отметил + в виде отсутствия рекламы:клас:
 
что-то сомневаюсь, что его смогут послушать ребята в зоне АТО. из-за интернета. хоть и висят они в фб, но то фб, а то - радио.
 
С первого марта заработало военное радио.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Пока работает в тестовом режиме через приложение "Свое радио" в интернете. Частоты пока не получили, но работа в этом направлении ведется.
Пока что из минусов:
- надо было запустить годика полтора назад
- можно слушать только через интернет

Слухните, кому не лень, нужны ваши замечания, я их соберу и передам куда надо. ;)

Последний абзац ,как то неоднозначно звучит.

Ну не марши же на нем круглосуточно крутить.

В новостных блоках больше военной тематики, программа Stop fake и т.д.
Я, честно говоря, сам его только сейчас имею возможность послушать и то до обеда.

Для себя отметил + в виде отсутствия рекламы:клас:

Реклама будет ,никуда от этого не уйти
 
Последний абзац ,как то неоднозначно звучит.
Не бойся. Критикуй. Критика нужна только создателям проекта, чтобы они косяки свои поправили. Меня попросили помочь.

Реклама будет ,никуда от этого не уйти
Разве что записаться на контрактную службу.
 
Не бойся. Критикуй. Критика нужна только создателям проекта, чтобы они косяки свои поправили. Меня попросили помочь.


Разве что записаться на контрактную службу.

Пока не слышал ,так что критиковать нечего ,но делать ещё одно радио где музыка + новости -это будет не интересно . Хорошо бы наполнять эфир, если музыкой,то с подачей материала тематического. Взять тот же пинк флойд ,представить альбом рассказать о нём песни прокрутить ,пусть это будет не целый час ,а какие либо пятиминутки в течении дня. Рассказать о тех же участниках группы. Спортивные блоки ,не воду лить ,а оперативно ,содержательно .Какие то познавательные передачи.
 
в Хроме не завелось. Скачал в гугломаркете приложение - работает.

Отсутствует руцкоязычная музыка это +
Продолжаю наблюдать.
 
Мне больше нравится "День радио"
 
Передачи о космосе ,авто ,странах,природе,мода ,культура,кулинария,история,язык.Всё это делать познавательно без заумности. Те же молодые музыканты,поэты могли бы свои творения давать ,прокручивать только не часами ,а опять же пять-шесть минут ,сказать о человеке и его творение. Дальше возможно слушателей ,кто-то зацепит ,сделать большую передачу с ним.
 
Назад
Зверху Знизу