Ваше любимое шоу, когда есть свободное время и доступ к ТВ?

Какое Ваше любимое шоу

  • Давай поженимся

    Голосів: 0 0.0%
  • Супермодель по украински

    Голосів: 0 0.0%
  • Х фактор

    Голосів: 4 33.3%
  • Зважені та щастливі

    Голосів: 2 16.7%
  • Селянка и панянка

    Голосів: 2 16.7%
  • Битва єкстрасенсов по ТНТ(Россия)

    Голосів: 0 0.0%
  • ваш вариант- честно больше не знаю какие шоу еще есть и слава богу

    Голосів: 4 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 6045
Ваше любимое шоу, когда есть свободное время и доступ к ТВ?

Было 15 минут свободного времени между работой.... включила телек и попала на шоу "Давай поженимся" - там где с Гузеевой.
Запомнилась невеста с 16 кошками с двумя детьми 32 лет.... кошек она разводила - зарабатывая при этом деньги.... так и не досмотрела, но одного "жениха" глянуть успела - начал ей через стол орать и доказывать, что он тоже по знаку зодиака скорпион и он не потерпит кошек ....
:D эх жаль не досмотрела - работать нужно было((
 
Я смотрю практически все шоу на СТБ, там молодцы ребята, снимают всякие интересности и спасибо инету, теперь все "любимые" шоу можно смотреть когда-нить потом. Смотреть это по телику не вижу возможным, поскольку почти все те, которые мне нравятся, показывают поздно вечером. Это кощунство, жертвовать сном ради этого я не готова :)
 
Смысл смотреть шоу, если они все постановочные.
 
Если попадаю то смотрю селянка и панянка - прикольное шоу.
 
ваш вариант- честно больше не знаю какие шоу еще есть и слава богу
перечисляю:
детектор лжи, хата на тата, мастер шеф, 4 весілля, кохана ми вбиваємо дітей, спасите нашу семью, міняю жінку :)

они все постановочные
все враги и предатели, только так ))
 
ми вбиваємо дітей
одну передачу посмотрела... про мальчика зомбированного на компьютере....жесть...как бесноватый был, когда его воспитывали))

Хотя реальный случай - у меня такой племянник.
 
у меня ТВ дома всегда работает.. как фон.. поэтому постоянно что то смотрю...или даже если не смотрю, то слушаю)
 
На самом деле, там показывают довольно полезные вещи.
Да все, племянник неуправляемый, моя сестра упустила уже момент воспитания - ему 15 лет, могу одно сказать уже у всех на голове + будущий питерский мажорик.
 
Назад
Зверху Знизу